EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Водородные автомобили становятся реальностью в Калифорнии
07.07.2015
Водородные автомобили становятся реальностью в КалифорнииВ 2003 году один из научных журналов спросил читателей: «Будут ли большинство американцев сидеть за рулем водородных автомобилей к 2015 году?» Результаты опроса были утеряны, но мы уже знаем ответ, даже если 2015 год еще не закончился. К сожалению, зеленые технологии еще не были приняты в течение последних 12 лет, - но следующее десятилетие выглядит многообещающим.
Автомобили с водородными топливными элементами работают на сжатом водороде, а не ископаемого топливе или электроэнергии. И вместо двигателя внутреннего сгорания, они содержат стеки топливных элементов, которые отбирают кислород из воздуха и объединяют его с водородным топливом для питания автомобиля. Побочный продукт представляет из себя безопасный, экологически чистый пар.

Энергетическая комиссия Калифорнии выделяет $20 млн, чтобы построить 50 водородных топливных станций по всему штату. К октябрю 2015 года, водородные автомобили смогут ездить между Лос-Анджелесом и Сан-Франциско, благодаря новой автозаправочной станции, построенной в Колинге в штате Калифорния.
Новости приходят вместе с недавними заявлениям автопроизводителей, которые указывают, что отрасль медленно начинают продвигаться к водородных автомобилей. В январе, Honda объявила, что их FCV будет доступен в Соединенных Штатах в 2016 году, и что они также будут инвестировать в водородные заправочные станции в Калифорнии. В этом же году, компания Toyota объявила о выпуске 5680 патентов, связанных с технологией топливных элементов.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз