EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Вентиляция в воздухонагревателях
06.10.2015
Вентиляция в воздухонагревателяхГазовое оборудование в жилом секторе периодически меняется, и вместе с ним меняются соответствующие коды. По мере того, как факторы эффективности и энергии растут вверх, процессы установки и вентиляционные технологии развиваются вместе с ними. Новые материалы и методы могут бросить установщикам новую кривую обучения.
Монтажники и спецификаторы знают газовый прибор только насколько хорошо, как и систему вентиляции, к которой он подключен. Плохая вентиляции может привести к неправильному сгоранию, но, что более важно, также может привести к утечке газа в отапливаемых помещениях что может привести к опасным последствиям.
Хотя воздухонагреватели наиболее часто встречается в гаражах и полузавершенных объектах, воздухонагреватели обычно устанавливаются под жилыми помещениями или рядом с ними. Среди последних изменений кода, в воздухонагревателях наблюдаются некоторые из самых больших сдвигов.
Недавно Канадская ассоциация по стандартизации была объединены с Американским национальным институтом стандартов, чтобы создать один всеобъемлющий стандарт для всех воздухонагревателей, проданных в США и Канаде.
Это означает, что все воздухонагреватели, установленные в жилых помещениях, которые требуют горизонтальной вентиляции, должны теперь быть газонепроницаемыми и соответствовать определенным критериям строительства. Вентиляционные системы, которые будут одобрены в соответствии со стандартом UL1738, будут четко обозначены с одобрением UL.
Вентилируемые блоки, установленные в коммерческих или промышленных приложениях, могут быть установлены с любой перечисленной вентиляционной системой, как описано выше, или с должным герметичной однослойных металлов вентиляционной трубы, как описано в инструкции по монтажу и эксплуатации. Это относится и к разделенным единицам сгорания. Это означает, что вентиляционные отверстия должны быть газо- и водонепроницаемыми и должны включать в себя средство для слива конденсата из вентиляционной системы.
Есть множество простых правил для следования, чтобы обеспечить надлежащее удаление воздуха из наиболее вентилируемого отопительного оборудования. Возможно, самое главный пункт заключается в необходимости установки как можно более прямого отверстия, ограничивая число оборотов или изгибов. И никогда нельзя использовать размер вентиляции, который меньше размера, рекомендованного производителем отопительного оборудования.
Системы вертикальной вентиляции должны прекращать вертикально, должны не иметь горизонтальный участок с более чем 75 процентами вертикального подъема в установках категории I, и они должны прекращаться на разумном расстоянии над крышей, чтобы предотвратить накопление снега от блокировки вентиляции.
Горизонтальные вентиляционные системы должны завершаться по горизонтали, не должны быть разбить на менее 1/4 дюйма на фут (вверх или вниз), не должны оканчиваться вблизи отверстия для впуска воздуха, и должны быть достаточно высокими, или охраняемыми, чтобы предотвратить случайный контакт, сделанный людьми или оборудованием.
Рекомендуется установка каплеотводной трубки с крышкой очистки, расположенной на основании установки, чтобы предотвратить попадание конденсата в вентиляционную трубу отопительного оборудования. Особое внимание должно быть уделено максимальной и минимальной длины разрешенной вентиляции.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз