EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / В Японии представили первый смартфон, который можно мыть
07.12.2015
В Японии представили первый смартфон, который можно мытьУстали от неприглядных пятен и других загрязнений на вашем смартфоне? Японская фирма утверждает, что она имеет решение. Она описывает первый в мире смартфон, который можно мыть с мылом и водой.
Водонепроницаемые смартфоны присутствовали на рынке в течение некоторого времени. Но телекоммуникационная компания KDDI говорит, что его новый телефон, который будет запущен в Японии на следующей неделе, станет единственным, который может выдержать мыльную ванну.
«Наша команда разработчиков промывала смартфон более 700 раз, чтобы проверить его прочность», сказал представитель компании.
В рекламной ролике, направленным на доказательство его особенностей, ребенок роняет телефон на тарелку с едой, увенчанный кетчупом. Его мать уверяет потрясенную семью, что не надо ни о чем беспокоиться, и моет телефон под проточной водой.
Гаджет стоимостью в 21600 йен ($175) гаджет в основном направлена на родителей, которые хотят, чтобы смартфоны их детей были чистыми. Но компания также предупредила, что только определенные типы пенного мыла могут быть использованы на устройстве, которое будет продаваться только в Японии в настоящее время.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз