EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Увлажнитель SKD Direct Steam Injection
17.06.2015
Увлажнитель SKD Direct Steam Injection Увлажнитель SKD Direct Steam Injection от Neptronic, использующий технологию увлажнения X-Stream, предназначен для приложений с чистым и доступным паром низкого давления, таких, как больницы, музеи, лаборатории, университеты и аэропорты. В конструкцию увлажнителя входят: электронный паровой контроллер для управления операционными последовательностями; изолированный повторный испаритель для свободной от слива эксплуатации; и технология X-Stream, который сочетает в себе парораспределитель с двойными стенками из нержавеющей стали с инкапсулированной пенной изоляцией Armacell UT/Solaflex для высокой эффективности.
«Благодаря интеграции высокоэффективных компонентов с запатентованной конструкцией рекуперации конденсата и передового контроллера с программным обеспечением, разработанным для конкретного применения, уникальный увлажнитель SKD уменьшает количество упущенной энергии на 85 процентов, предотвращает выброс конденсата и предлагает функции поиска неисправностей», говорит Луис Мельгарес, региональный менеджер по продажам Neptronic
Система увлажнителей SKD, представленная в феврале 2013 года, объединяет предварительно настроенный электронный контроллер пара для каждого увлажнителя, которые могут быть интегрированы в BAS, которые поддерживают протокол BACnet или Modbus. Другие функции включают в себя: автоматическую регулировку датчиком температуры; большой ЖК-дисплей с интуитивно понятным меню; и централизованное подключение для всех датчиков, клапанов и систем управления влажностью.
«В то время как срок окупаемости варьируется в зависимости от приложения, места, затрат энергии и т.д., экономия энергии позволит окупить вложения за 15 месяцев», сказал Мельгарес. «Компания Neptronic готова помочь в расчете окупаемости».



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз