EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Увеличение случаев снижения напряжения создает новые возможности для техников ОВК
07.09.2015
Увеличение случаев снижения напряжения создает новые возможности для техников ОВКТолько два из каждых десяти домовладельцев (22 процента) в Соединенных Штатах защищают свои основные приборы, в том числе кондиционеры, от пониженного напряжения и других проблем качества электроэнергии, несмотря на то, что почти девять из десяти (87 процентов) понимают, что подобное снижение может привести к повреждению этих же приборов, в соответствии с новым исследованием, проведенным Харрисом Поллом для INTERMATIC.
Когда в летнее время температуры начинают расти, и потенциал для понижений увеличивается во многих частях страны, домовладельцы должны защитить свои приборы, такие как кондиционеры, холодильники и многое другое, чтобы избежать дорогостоящего ущерба.
«Большинство людей не думают дважды о подключении телевизорf или компьютерf в сетевой фильтр, чтобы обеспечить их защиту от переходных процессов и выбросов. Тем не менее, также дорогие системы, как центральные кондиционеры, замена которых будет обходиться в тысячи долларов, являются полностью незащищенными от скачков напряжения, пониженного напряжения, и отключений», сказал Брайан Ламберти, менеджер по маркетингу продукции, Intermatic. «Мы были встревожены, обнаружив, что 86 процентов домовладельцев рискуют понести значительные затраты на замену оборудования, потому что их кондиционеры не защищены от скачков напряжения».
Основные выводы опроса:
• 44 процента американских домовладельцев сказали, что они испытывали по крайней мере один случай снижения напряжения в прошлом году. Повышение средней глобальной температуры наряду с более экстремальными штормами и волнами тепла привело к повышенной угрозе отключений и понижений. Кроме того, по данным Американского общества гражданских инженеров, многие из линий, которые обеспечивают электроэнергией американцев по всей стране, имеют возраст по крайней мере 25 лет, что делает их более восприимчивыми к нарушениям питания.
• Несмотря на то, что большинство домовладельцев (84 процента) защищают свою домашнюю электронику от проблем с качеством питания, только 17 процентов защищают свои системы кондиционирования и отопления. Домовладельцы могут не понимать, что перебои могут привести к такому же ущербу для кондиционера, как и для компьютера, телевизора или домашней аудиосистема, и эти блоки также требуют защиты.
• Среди тех, кто испытал снижение напряжения в прошлом году, 12 процентам пришлось заменить основной прибор, потому скачок мощности или ее снижение привели к ущербу. Если поврежденным прибором, который необходимо заменить, является центральный блок кондиционирования воздуха, средняя стоимость его замены по стране составляет $5402, и большинство домовладельцев тратят от $4552 и $6252 на ремонт, в соответствии с HomeAdvisor.com.
«Домовладельцы и владельцы малого бизнеса должны принять меры для защиты дорогой бытовой техники, включая их системы кондиционирования и отопления», сказал Ламберти. «Создание минимальные инвестиции на защитное устройство может сделать разницу при наступлении подобных случаем».
Например, Intermatic предлагает универсальное устройство для защиты от пониженного напряжения, скачков, и коротких циклов – Compressor Defender. Это устройство может быть установлено внутри конденсаторного блока или снаружи на наружном блоке для защиты компрессоров и схем в жилых и легких коммерческих приложениях.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз