EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Увеличение потребности в энергоэффективности усиливает спрос на управление энергией
28.08.2015
Увеличение потребности в энергоэффективности усиливает спрос на управление энергиейРост цен на энергоносители и внимания потребителей к энергоэффективности вынудили владельцев домов и учреждений в Северной Америке внедрять энергосберегающие решения, как отмечает Frost&Sullivan. Поставщики диверсифицируют свои портфели с уважением к конструкции и технологии системы для того, чтобы оставаться конкурентоспособными и удовлетворять потребности владельцев домов и зданий.
В докладе Frost&Sullivan говорится, что рынок заработал доход в $ 8.45 млрд в 2014 году и прогнозирует, что он достигнет $ 11.39 млрд в 2020 году. Исследование охватывает системы управления энергией в доме и системы управления энергии в здании. Рынок систем управления в зданиях является более доходным, чем в домах, и как ожидается, продолжит лидировать в течение прогнозируемого периода.
Рынок услуг по управлению энергопотреблением в Северной Америке, как ожидается, станет расти в течение следующих пяти лет. Тем не менее, эта тенденция будет возникать только тогда, когда владельцы домов и зданий поймут, что кроме аппаратных и программных решений, услуги по управлению энергопотреблением позволят более эффективного решить вопросы всех их неудовлетворенных потребностей.
В настоящее время отсутствие потребительских знаний о системах управления энергией и жесткая конкуренция, связанная со зрелостью рынка, являются проблемами для поставщиков и дистрибьюторов в Северной Америке. Низкая мотивация владельцев жилых домов, а также высокие начальные инвестиции и смятение среди владельцев объектов из-за наличия нескольких решений также являются основными препятствиями для производителей систем управления энергопотреблением в регионе.
«Создание осведомленности потребителей об энергоэффективных системах и полное отслеживание использования энергии приведут к спросу на эти продукты. Построение прочных партнерских каналов также поможет поставщикам привлечь новых клиентов.
Появление облачной инфраструктуры и связанных услуг, таких как программное обеспечение, как ожидается придадут технологии скачок в североамериканском рынке. Таким образом, производители систем управления энергией могут предложить новый подход к мониторингу энергии, сотрудничая с новыми игроками, которые обеспечивают решения на облачной основе для использования их знаний и опыта.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз