EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Устройство связи для безопасности в местах работ и мониторинга производительности
02.11.2015
Устройство связи для безопасности в местах работ и мониторинга производительностиТри мексиканских студента разработали систему связи между и веб-платформой и чипом, внедренным в шлемы или жилеты работников из различных отраслей с высокой степенью риска. Система предоставляет такую информацию, как частота сердечных сокращений и температура, и записывает точное расписание прихода и ухода пользователя.
Идея привела к созданию компании Prysmex, которая получила финансовую поддержку от Национального института предпринимательства (INADEM в Мексике) в декабре. Это был единственный мексиканский проект среди 70 финалистов мероприятия по глобальному предпринимательству, состоявшемуся в Найроби, в котором приняли участие инвесторы по всему миру.
Создатели технологии, в настоящее время живущие в Кремниевой долине, работают в бизнес-акселераторе, чтобы закончить их оборудование и сетевое устройство. Они верят в Интернет вещей, в котором все объединено в сеть. Именно поэтому они создали чип, который помещается в жилете или шлеме работника и подключается к сети, в свою очередь, осуществляя связь с веб-платформой где администратор может видеть то, что видит устройство.
Нефтехимическая промышленность, литейные, добыча полезных ископаемых, строительство и другие отрасли высокого риска могут иметь больше информации о своих работников во время работы, например, для отслеживания за их здоровьем и более быстрого реагирования на аварии; система также имеет датчики, которые обнаруживают, используют ли рабочие оборудование для обеспечения безопасности.
Приложение предоставляет отчеты в реальном времени, а также расположение и производительность, так как оно записывает время входа и выхода на рабочем месте, которое будут отражено в штатной оплате.
В рамках совершенствования исследователи рекомендуют назначать новый чип каждый день, чтобы рабочий не мог выдавать себя за другого или фальсифицировать информацию, предоставленную устройством.
Касаясь Интернета вещей и чипов связи для мониторинга безопасности и персонала на рабочем месте, исследователи стали первой мексиканской компанией, принявшей участие в этой проблеме. Цена продажи будет составлять около четырех тысяч долларов для 300 работников, к примеру.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз