EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Три объекта-победителя по комбинированному производству тепла и энергии в США
19.08.2015
Три объекта-победителя по комбинированному производству тепла и энергии в СШААгентство США по охране окружающей среды наградило три предприятия премией Energy Star премии за высокую производительность своих систем по производству тепла и энергии. ТЭЦ захватывают тепло, вырабатываемое при генерации электричества и использует это тепло (которое) иначе было бы потрачено впустую) - для эффективного отопление помещений, охлаждения, горячей воды, и пара для коммерческого, институционального и промышленного использования.
К наградам были представлены:
• Колледж Боудойн, Брансуик, штат Мэн
• PEPCO Energy Systems, Атлантик-Сити, Нью-Джерси
• Thermal Energy Corp., Хьюстон
Колледж Боудойн установил свою систему ТЭЦ, чтобы помочь достичь своей цели сокращения выбросов парниковых газов и достичь углеродной нейтральности. Система обеспечивает обогрев помещений и нагрев горячей воды по 56 зданиям на общую сумму 1,4 млн кв. футов. По сообщения, колледж экономит $138000 в год с его системой.
Thermal Control Center от PEPCO Energy Systems использует тепло от производства электроэнергии, чтобы обеспечить отопление и охлаждение помещений зданий через энергосистемы, которая обслуживает туристический район Атлантик-Сити. Система также обеспечивает эффективную произведенную электроэнергию в сеть, с меньшим количеством выбросов двуокиси углерода и других загрязнителей воздуха, чем обычные сетки, поставляемые электроэнергией.
ТЭЦ играет важную роль в стратегии устойчивого развития Thermal Energy Corp., которая стремится сократить выбросы и обеспечить непрерывное нагревание и охлаждение до 19,3 миллиона квадратных футов в Медицинском центре Техаса - крупнейшего в мире медицинского комплекса. Thermal Energy Corp. считает, что лучшие усилия по сокращению выбросов достигаются с помощью максимизации эффективности преобразования топлива в полезную энергию. Корпорация сообщает об экономию в $6-12 млн в год.
Эти системы достигают эффективности работы 68 до 86 процентов, что намного выше, чем эффективность отдельного производства электрической и тепловой энергии (как правило, меньше, чем 50 процентов). На основе этого сравнения, системы комбинированного производства тепла и энергии избегают загрязнения углерода, выделяемого при выработке электроэнергии, используемой более чем 6700 домами.
Партнерство с Агентством США по охране окружающей среды - это добровольная программа, которая стремится снизить воздействие на окружающую среду при выработке электроэнергии путем поощрения использования рентабельных систем комбинированного производства тепла и энергии. Партнерство тесно сотрудничает с потребителями энергии, промышленностью ТЭЦ, государственными и местными органами власти и другими заинтересованными сторонами чистой энергии, чтобы способствовать развитию новых проектов ТЭЦ и содействовать их экологическим и экономическим выгодам.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз