EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Топливосберегающие автомобили являются лучшим способом для борьбы с изменением климата
20.02.2016
Топливосберегающие автомобили являются лучшим способом для борьбы с изменением климата В то время как люди могут сделать много маленьких вещей в их повседневной жизни, чтобы помочь сократить выбросы углекислого газа, вождение автомобиля, имеющего лучший расход бензина, на сегодняшний день является лучшим способом бороться с изменением климата, как говорят исследователи из университета Мичигана.
Ученые исследуют, как люди могут способствовать снижению выбросов парниковых газов в пяти секторах, без существенных усилий и времени, и с небольшими изменениями в своем образе жизни, если таковые имеются. Эти секторы включают в себя промышленность, коммерческий сектор, жилой сектор, сельское хозяйство и транспорт.
Именно в последних трех секторах, люди могут оказать наибольшее влияние, как говорят исследователи. Для сравнения, последующие действия, связанные с транспортировкой, могут сократить общее количество выбросов на 0,2 процента, если они будут выполняться каждым водителем: снижение вождения на 1,25 процента, покупка автомобиля с более эффективным пробегом, использование шин с сопротивлением прокатке, уменьшение частоты движения на высокой скорости или агрессивного вождения на 25 процентов, или уменьшение количества авиаперелетов на 10 процентов.
Однако, чтобы достичь большего сокращения выбросов - от 5 процентов до 10 процентов, достаточно принять только одно реальная действие, которое само по себе позволит достичь цели Речь идет об вождении топливосберегающего автомобиля.
Если каждый американский водитель будет покупать автомобиль с пробегом в 31 милю на галлон, вместо текущего среднего пробега в 21,4 миль на галлон, то общий объем выбросов сократится на 5 процентов, как говорят исследователи. Покупка автомобиля с пробегов в 56 миль за галлон может привести к сокращению в 10 процентов.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз