EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Тепловой насос Daikin DZ18TC
14.04.2015
Тепловой насос Daikin DZ18TCСлед (в дюймах): 36 (длина) на 36 (ширина) по 38 (высота)
Особенности обслуживания: Встроенная расширенная система диагностики ComfortAlert. Настройка способен с двумя проводами низкого напряжения к наружному блоку. Диагностические индикаторы и хранилище сохраняют шесть кодов неисправностей. Цветовое кодирование. В конструкцию входят фильтр-осушитель, аккумулятор линии всасывания, нагреватель картера, глушитель с высокой пропускной способностью, катушки и датчики температуры окружающей среды, и выключатели высокого и низкого давления.
Материалы технической поддержки: Схемы; монтажу, эксплуатации и техническому обслуживанию руководства; Список частей; руководство по устранению неполадок; Листы спецификаций; и по вводу в эксплуатацию включены.
Особенности шумоподавления: Уникальный звук-управление верхняя конструкция. Двухступенчатый Copeland UltraTech спиральный компрессор покрыта прочным одеялом высокой плотности. Тихий, двухскоростной вентилятор конденсатора также входит в конструкцию.
Совместимость: Совместим с большинством термостатов. Запасные части совместимы с некоторыми общими деталями и некоторыми уникальными частями.
Дополнительные возможности: Энергоэффективный 5-мм конденсатор. Совместимость с системой связи ComfortNet. Технология размораживания SmartShift с защитой от короткого цикла для обеспечения бесшумного и надежного размораживания. Защитная стальная решетка для дополнительной защиты обмотки. Сертифицирован институтом AHRI и находится в списке ETL.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз