EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Тепловой насос Coleman Echelon DHPM
14.04.2015
Тепловой насос Coleman Echelon DHPMРазмер следа (в дюймах): В помещении: 36 (длина) на 10 (ширина) на 15 (высота); Снаружи: 35 (длина) на 14 (ширина) на 23 (высота).
Особенности обслуживания: точки технического обслуживания расположены за легкодоступными панелями, что делает монтаж и обслуживание легким для обученного специалиста. Соединительные линии расположены на боковой стороне устройства кабинета, полностью исправный латунный клапан предотвращает коррозию и обеспечивает доступ к системе. Запорный клапан может быть полностью выключен в то время как двусторонний сервисный клапан может быть посажен спереди для управления хладагентом во время обслуживания.
Материалы поддержки: Схемы; руководство по монтажу, эксплуатации и техническому обслуживанию; список частей; руководство по устранению неполадок; листы спецификаций; и инструкция по вводу в эксплуатацию. Онлайн-документация, в том числе технические руководств, может быть найдена на www.upgnet.com или www.colemanhvacdealer.com.
Особенности шумоподавления: Двух-роторный инверторный компрессор на всех моделях, являющийся устройством высокой эффективности, который модулирует вниз до 15 Гц и вверх до 120 Гц для уменьшения вибрации и шума при работе.
Поддержка IAQ оборудования расширенная многотомная система фильтрации использует катехиновый материал и обработанные волокна для удаления загрязнений, таких как аллергены, чтобы улучшить качество внутреннего воздуха.
Совместимость: Использует беспроводной пульт дистанционного управления со встроенным датчиком температуры. Запасные части совместимы с некоторыми общими деталями и некоторыми уникальными частями.
Дополнительные возможности: Сертифицированы Energy Star и подходят ко многим областям. В комплект входит беспроводной пульт дистанционного управления со встроенным датчиком температуры и уникальной функцией I FEEL. В режиме обогрева вентилятор внутреннего блока задерживается между 2:59 минут, чтобы хладагент мог разогреться для того, чтобы избежать холодного удара.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз