EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Студенты из Гуама построили подводных роботов
30.12.2015
Студенты из Гуама построили подводных роботовГруппа студентов в Гуаме изучает связь между морской робототехникой и экологической устойчивостью путем создания собственных подводных роботов. Группа из 20 студентов в возрасте от 15 до 17 лет участвует в двухнедельной клинике по устойчивым технологиям. Студенты тестируют своих самодельных роботы среду в специальном аквариуме.
Курс робототехники курс является частью шестидневной клиники по устойчивым технологиям. Учащиеся узнают о концепции устойчивых проектов по ископаемым видам топлива, солнечным батареям и энергии ветра.
Студенты работали над роботами в группах по четыре, и после одного полного дня проектирования и строительства, они проверили свои модели в бассейне. Затем студенты представили свои творения на испытания с подводными препятствиями в туннельном аквариуме.
Одна команда использует три винта, лопасти двигателя и поплавок, чтобы держать их робота на плаву, в то же время позволяя ему двигаться по ходу. Простота действительно помогла плавучести. Если бы робот являлся более сложным, он бы просто утонул.
Каждая команда направляла своих роботов между мелкими желтыми буями на различных глубинах. Несколько команд сделали это через весь курс, но конструктивные недостатки не позволили некоторым роботам преодолеть первые несколько препятствий.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз