EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / США лидируют на рынке эффективности
18.09.2015
США лидируют на рынке эффективностиВ новом докладе Navigant Research анализируется мировой рынок, в том числе рыночные прогнозов по доходам вплоть до 2024 года по семи энергосберегающим технологиям, которые являются основными компонентами коммерческих систем ОВК.
На климатическое оборудование приходится почти 40 процентов от общего мирового потребления энергии в здании, в то время как коммерческие здания потребляют около 12 процентов энергоснабжения в мире. Что касается о воздействии производства на окружающую среду производства и неопределенности по будущему повышение цен на энергоносители, повышение эффективности в коммерческом климатическом оборудовании становится все более заманчивым требованием. Согласно отчету, глобальный доход коммерческих энергоэффективных систем вентиляции и кондиционирования, как ожидается, увеличится с $22,8 млрд в 2015 году до $47,5 млрд. к 2024 году.
«Почти повсеместно владельцы зданий вкладывают в климатическое оборудование, чтобы снизить потребление энергии, эксплуатационные расходы, и воздействие на окружающую среду», сказал Бенджамин Фрис, старший аналитик Navigant Research. «Это не только побуждает к постепенному увеличению в эффективности оборудования, но и меняет стандарты дизайна - мы видим, как системы переменного потока хладагента (VRF) разрабатываются на месте унитарных систем, а также расширяется использование тепловых насосов».
В то время как рост в коммерческих продажах ОВК для энергоэффективных зданий постепенно восстанавливается в США, этот рост уравновешивается резким снижением в Китае и смягчается стагнации в Европе, как говорится в докладе. Тем не менее, энергоэффективное коммерческое климатическое оборудование по-прежнему, как ожидается будет испытывать умеренный или сильный рост в глобальном масштабе вплоть до 2024 года, в основном за счет более жестких экологических стандартов и спроса на более низкие эксплуатационные расходы.
В докладе «Энергоэффективные системы ОВК для коммерческих зданий» содержится анализ мировых возможностей рынка для энергоэффективных коммерческих систем вентиляции и кондиционирования, в том числе унитарных систем, тепловых насосов, печей, котлов, систем VRF, чиллеров, и геотермальных тепловых насосов. В докладе также содержится всеобъемлющая оценка стимуляторов спроса, бизнес-моделей, политик и регуляторных факторов. В докладе также рассматриваются основные технологии, связанные с этими системами и детальные профили ключевых игроков в отрасли.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз