EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Сплит-система теплового насоса Bosch Greensource CDi Series
13.04.2015
Сплит-система теплового насоса Bosch Greensource CDi SeriesРазмера следа (в дюймах): 49 (длина) на 30 (ширина) по 22 (высота)
Особенности обслуживания: В конструкцию входят легкодоступная стойка фильтра и 2-дюймовый фильтр MERV 8, электронная плата с предупреждениями о состоянии блоков, защита от замерзания водяного теплообменника/конденсатора от замерзания, двигатель вентилятора CFM с переменной скоростью, луженый испаритель и наклонный поддон для слива из нержавеющей стали.
Материалы технической поддержки: схемы; руководство по монтажу, эксплуатации и техническому обслуживанию; Список частей; руководство по устранению неполадок; Листы спецификаций; и по вводу в эксплуатацию включены.
Особенности шумоподавления: Интуитивный блок регулирует интенсивность работы для потребностей отопления и охлаждения, тем самым снижая эксплуатационные расходы и увеличивая эффективность и комфорт. Двигатель с переменной скоростью CFM обеспечивает максимальную температуру и влажность, снижает уровень шума, и также снижает эксплуатационные расходы.
Поддержка IAQ оборудования: Работает в сочетании с дополнительными продуктами, такими как детекторы дыма, увлажнители, фильтры углерода и калий-перманганата, свежими воздушными заслонками и фото-каталитическим окислением.
Совместимость: Совместимость с большинством термостатов. Запасные части также совместимы с некоторыми общими деталями и некоторыми уникальными частями.
Дополнительные возможности: сплит-система позволяет установщику отделить конденсатор сечением до 75 метров от участка фанкойла для изоляции звука, вибрации, и нежелательного тепла от кондиционируемого помещения. Конденсатор может быть расположен в помещении или на открытом воздухе. Доступные генератор горячей воды обеспечивает горячую воду, используя отработанное тепло от компрессора. Спиральный двухэтапный компрессор работает в гармонии с температурой земли, увеличивая срок службы и экономя деньги.
Специальные требования к установке: сплит-система позволяет установщику отделить секцию конденсатора до 75 метров от участка фанкойла и таком образом изолировать звук, вибрацию, и нежелательное тепло от кондиционируемого помещения. Конденсатор может быть расположен в помещении или на открытом воздухе.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз