EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Сплит-система Unico iSeries/IS30G080
27.04.2015
Сплит-система Unico iSeries/IS30G080Размер (в дюймах): 33 (длина) на 16 (ширина) по 47 (высота)
Особенности обслуживания: Наружный блок мульти-сплит системы поставляется с четырьмя доступными портами хладагента.
Материалы технической поддержки: схемы; руководство по монтажу, эксплуатации и техническому обслуживанию; список частей; руководство по устранению неполадок; листы спецификаций; и инструкция по вводу в эксплуатацию.
Особенности шумоподавления: За счет инверторной технологии и высокой эффективности, этот наружный блок работает изначально тихо, с уровнем звука 47 дБ. Обработчик воздуха также разработан для изоляции шума и вибрации. Каждый модуль системы, в том числе воздуходувка и катушка, изолированы звукопоглощающей изоляцией с закрытыми порами, обеспечивающей спокойную работу блока. Нейлоновая внутренняя сердцевина и изоляция поглощают исходящий звук.
Поддержка IAQ оборудования: устройство поддерживает широкий спектр продуктов, в том числе усовершенствованную систему фильтрации, такую как фильтры MERV 13 и управление требованиям свежего воздуха. Продукция полностью соответствует стандарту ASHRAE 62.2.
Совместимость: Устройство совместимо с большинством термостатов. Блок не разделяет запасные части с другими моделями.
Дополнительные возможности: Самой главной особенностью является способность объединять несколько внутренних блоков, как канальных, так и безканальных, к одному наружному блоку и позволяет им работать одновременно с высокими рейтингами SEER. Устройство также имеет значительный потенциал по широкому диапазону температур наружного воздуха от минус 25° F до 122°.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз