EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Сплит-система Daikin DX/Z14SA
23.04.2015
Сплит-система Daikin DX/Z14SAРазмер следа (в дюймах): 26-35 (длина) с 26-35 (ширина) по 27-38 (по высоте)
Особенности обслуживания: Включает в себя клапана со свариваемыми соединениями и легкий доступ к измерительным портам, технологию размораживания SmartShift, высокопроизводительный глушитель, аккумулятор линии всасывания, фильтр-осушитель би-потока, компрессор, подогреватель картера, выключатели высокого и низкого давления выключатели, и высокой плотное звуковое покрытие компрессора. Блок включает в себя доступ для обслуживания сверху и сбоку. Доступ к элементам управления обеспечивается через единую панель с пространством, отведенным для установки аксессуаров. Тепловой насос полностью заправляется по длине трубы 15 футов, а расширенная диагностика позволяет постоянно следить за работой системы.
Материалы технической поддержки: схемы; руководство по монтажу, эксплуатации и техническому обслуживанию; список частей; руководство по устранению неполадок; листы спецификаций; и инструкция по вводу в эксплуатацию.
Особенности шумоподавления: В комплект входят высокоплотное звуковое покрытие компрессора и глушитель высокой емкости. Компрессор Copeland CoreSense и технология SmartShift обеспечивает бесшумный и надежный режим размораживания и позволяет сохранять тихую работу блока.
Поддержка IAQ оборудования: открытый кондиционер или тепловой насос могут быть совместимы с полной линейкой продукции Clean Comfort, в том числе воздушными фильтрами, УФ-очистителями, вентиляторами рекуперации тепла (HRV), вентиляторами рекуперации энергии (ERV), и увлажнителями.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз