EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Смартфон BlackBerry с собственной клавиатурой
23.11.2015
Смартфон BlackBerry с собственной клавиатуройBlackBerry, давний производитель устройств, который помог в развитии рынка смартфонов, теперь изо всех сил пытается оставаться актуальным. Теперь компания сделала то, что ранее можно было бы считать немыслимым.
Ранее в этом месяце, BlackBerry выпустила телефон под названием Priv, который работает не на одном из собственных операционных систем компании, а на Android от Google. Новый телефон имеет клавиатуру BlackBerry и некоторое из программного обеспечения компании, но он выглядит и работает как устройство Android.
Основная отличительная особенность смартфона - это его клавиатура, один из товарных знаков особенностей ранее известных устройств BlackBerry.
В нынешнюю эпоху сенсорных экранов физические клавиатуры обычно не очень подходят, потому что они приводят к малым, трудно читаемым экранам или неуклюжим конструкциям. Но BlackBerry создала хорошо разработанный телефон с большим экраном. Клавиатура Priv может выскальзывать из-под тонкого экрана.
Если вы использовали BlackBerry то вам понравится клавиатура; размер, форма и действие клавиш имеет подобный вид. Но BlackBerry обновила клавиатуру для ее соответствия с сенсорным экраном. Сама клавиатура является сенсорной, и ее можно как трекпад. С ее помощью можно прокручивать веб-страницы или перемещать курсор в документе, проводя в том или ином направлении. Во время печати Priv будет пытаться предсказать, какие слова вы хотите набрать, и вы можете выбрать их, проводя вверх на клавиатуре.
В дополнение к клавиатуре, еще один ключевой особенностью Priv является программное обеспечение, которое BlackBerry предварительно загрузила на устройство, особенно BlackBerry Hub, который выступает в качестве своего рода универсального почтового ящика. В нем, вы можете увидеть письмо от ваших различных счетов, текстовых сообщений и сообщений, полученных с помощью Facebook. Вы также можете посмотреть последние звонки, отвечать на приглашения и просматривать календарь на список ваших предстоящих встреч.
Другой основной способ, за счет которого BlackBerry пытается выделить Priv от других – это защита частной жизни и безопасности. BlackBerry утверждает, что она «закалила» Android на PrIV, чтобы лучше защитить пользователей от вредоносных программ и других угроз безопасности. Компания также подчеркивает, что данные пользователей на PrIV шифруются и защищаются от несанкционированного просмотра.
Некоторые из других особенностей Priv также хороши по сравнению с другими аналогами от конкурентов. Смартфон имеет красивый экран с высоким разрешением и мощную камеру, которая принимает резкие снимки. В отличие от некоторых своих конкурентов, он имеет слот SD-карты, что позволяет добавить дополнительную память при необходимости.
Как и другие телефоны с большим экраном, Priv также имеет большой аккумулятор. Но некоторые могут разочароваться в его производительности. Он быстро израсходуется даже при умеренном использовании.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз