EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Следующий проект BMW фокусируется на автономном вождении
17.03.2016
Следующий проект BMW фокусируется на автономном вожденииКогда немецкий производитель автомобилей говорит о своем намерении создать «самую умную» машину», будьте уверены, он не шутит. Компания запустила Project i 2.0, инициативу, которая внесет такие же изменения в беспилотное и сетевое вождение, какие Project i внесли в технологию создания электрокаров.
Более того, BMW заявляет, что намеревается стать лидером в области беспилотных технологий, а в данный момент, когда тем же самым занимаются практически все, это будет настоящим подвигом. Главная разработка в рамках проекта – автомобиль iNext, который, по утверждениям конструкторов, установит новые стандарты для беспилотных автомобилей, электрокаров, маппинга и сенсоров.
iNext появится только в начала 2020-х, но работа над развитием технологии не стоит на месте.
В планах – обновление ситикара i3 в текущем году, создание гибрида i8 с открытым кузовом к 2018 году и электрической версии Mini Cooper.
Вкратце, BMW пытается ухватиться за все новейшие разработки сразу. Возможно, компании и не удастся стать лидером в этой сфере, но одной из первых она точно будет.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз