EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Сковорода, которая учит готовить
07.07.2015
Сковорода, которая учит готовитьВместо обеда в столовой, Умберто Эванс приготовил еду себе сам. Его лучший друг, Майк Роббинс, с другой стороны, едва лишь мог поджарить яйцо. Роббинс отказаться от соблазна вычета только после того, как Эванс дал ему пошаговые инструкции по приготовлению. Оба понял, что другим, вероятно, также может понадобиться помощью кулинарной руки. С помощью двух других выпускников, Кайла Мосс и Юань Вэя, они создали первую в мире умную сковороду: Pantelligent.
Сковорода измеряет температуру с датчиков тепла и передает данные через технологию Bluetooth в ручку. Приложение смартфона использует эту информацию, чтобы решить, когда пришло время для следующего шага рецепта, а затем сообщает об этом пользователю. «Для того, чтобы приготовить пищу подобно опытным поварам, вы должны построить интуицию, как долго готовить что-то при правильной температуре», говорит Эванс. «Мы берем все эти знания и упаковываем их в наше приложение».
Пользователи могут выбрать запрограммированный рецепт, например, курица с соусом или яичница, или выбрать режим фристайла, чтобы получить показания температуры, но без инструкций. Если человеку понравится еда, достигнутая в этом режиме, он или она может записывать и поделиться рецептом. С инструментом, который позволить снять напряжение при готовке, команда надеется, что люди смогут готовить более качественные домашние блюда.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз