EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Самая крупная в мире ветроферма получила добро в Великобритании
05.02.2016
Самая крупная в мире ветроферма получила добро в ВеликобританииВетропарк, который станет крупнейшим в мире и будет питать более миллиона домов, получил добро на строительство в Великобритании. Разработчик Dong Energy сообщил об принятии окончательного решения о строительстве электростанции мощностью в 1,2 гигаватт у берегов Йоркшира на севере Англии.
Планируемый к завершению к 2020 году, объект будет охватывать 160 квадратных миль (407 квадратных километров) и использовать 174 ветровые турбины, каждая из которых будет иметь 190 метров в высоту.
Это новаторское и инновационное решение позволить питать больше домов, чем у любого морского ветропарка, эксплуатируемого в настоящее время. Размещение крупнейшего в мире морского ветропарка у побережья Йоркшира является чрезвычайно существенным, и подчеркивает важную роль, которую морские ветряки будет играть в новой энергии с низким содержанием углерода для Великобритании.
Энергия ветра быстро растет в Великобритании в последнее десятилетие, чему помогают сильные ветра и подходящая география. Ветровая энергия производит 10 процентов энергетических потребностей Великобритании, в соответствии с торговой группой RenewableUK.
Все это поможет Великобритании удовлетворить обязательства по ограничению выбросов парниковых газов, принятых на Всемирной конференции по изменению климата 2015 года в Париже в прошлом году.
Морской ветропарк будет играть важную роль в решении проблем климата, и также поможет создать новую энергетическую инфраструктуру, в которой страна отчаянно нуждается. Строительство Hornsea Project One обеспечит 2000 рабочих мест, и на нем будут трудиться 300 человек, после того, как проект будет завершен, согласно Dong Energy.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз