EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Рынок умных термостатов будет оцениваться в $5.9 млрд к 2020 году
13.10.2015
Рынок умных термостатов будет оцениваться в $5.9 млрд к 2020 годуГлобальный рынок умных термостатов, в том числе оборудование и услуги, как ожидается, вырастет с $585 млн в 2014 году до $5.9 млрд к 2020 году, с совокупными темпами годового роста в 31,82 процента с 2015 до 2020 года, согласно отчету, опубликованному MarketsandMarkets.
Рынок умных термостатов, как ожидается, будет наблюдать высокие темпы роста во всех приложениях, включая жилые, коммерческие и промышленные. Применение в жилом секторе, как ожидается, будет иметь самый высокий совокупный темп годового роста и самую большую долю рынка, в связи с увеличением осведомленности потребителей о преимуществах интеллектуальных термостатов. Умный термостат Nest, например, все чаще используется жилом секторе, потому что его легко установить, и он имеет привлекательный внешний вид. Промышленный сектор также растет по мере того, как эта технология принимается на всех уровнях - от склада до сборочной линии.
Компоненты продукции умных термостатов включают в себя устройство отображения, датчик влажности, датчик температуры, датчик движения, и прочее. В докладе анализируется рынок сетевых технологий, включая проводную и беспроводную технологию. Беспроводная технология далее сегментируется на Wi-Fi, ZigBee, Z-Wave и Bluetooth. В докладе также рассматриваются основные области применения интеллектуальных термостатов - в том числе жилые, офисные и промышленные здание, образовательные учреждение, розничная торговля, гостиницы и больницы.
Северная Америка, как ожидается, будет удерживать большую долю рынка, в то время как Европа, как ожидается, будет наблюдать наибольший рост в течение прогнозируемого периода.
Согласно докладу, ключевыми игроками в рынке умных термостатов являются Nest Labs (США), Honeywell International (США), ecobee (Канада), Schneider Electric (Франция), Emerson Electric (США), Tado (Германия), Control4 (США), Ingersoll Rand (Ирландия), Carrier (США), и Nortek (Франция).



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз