EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Рынок систем управления энергией будет расти на 17% ежегодно до 2019 года
28.08.2015
Рынок систем управления энергией будет расти на 17% ежегодно до 2019 годаГлобальный рынок систем управления энергии, по прогнозам, будет иметь совокупные темпы годового роста почти на 17 процентов с 2015 по 2019 года, в соответствии с новым докладом, опубликованном TechNavio.
В докладе анализируются решения и продукты, предлагаемые поставщиками рынка, и представлена разбивка с точки зрения сегментации рынка для таких приложений, как системы управления домашней энергией, системы управления энергией в зданиях, системы управления промышленной энергией, и управление спросом.
Кроме того, аналитики сегментируют рыночные прогнозы по ключевой географии, ориентируясь на регион Америки; Европу, Ближний Восток и Африку; и Азиатско-Тихоокеанский регион.
«Технологические достижения улучшения качества продукции ведут к более удобным конструкциям, которые не требуют никакого опыта программирования. Эти проекты занимают меньше времени и труда, таким образом, уменьшая расходы на техническое обслуживание и сервис», сказал Фейсал Гаус, вице-президент TechNavio.
Рост рынка возникает за счет необходимости сведения к минимуму потребления энергии. Вызовами рынка являются высокие начальные инвестиции и длинный срок окупаемости, а также отсутствие информированности потребителей.
Выявленные рыночные тенденции включают разработку удобных платформ программирования и повышенную потребность в управлении энергией.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз