EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Рынок напольного отопления достигнет $7.9 млрд к 2020 году
08.09.2015
Рынок напольного отопления достигнет $7.9 млрд к 2020 году Глобальный рынок напольного отопления, по прогнозам, достигнет $ 7,9 млрд к 2020 году, с совокупными темпами годового роста в 8,7 процентов с 2015 по 2020 года, в соответствии с новым докладом по исследования рынка, опубликованном MarketsandMarkets.
Согласно отчету, рынок напольного отопления растет в связи с увеличением потребности в энергосберегающих отопительных решениях для различных секторов - от коммерческих до жилых. Многие страны привержены долгосрочным целям энергоэффективности. С продолжающимися достижениями в технологии и законодательств/регулирований по энергоэффективности, рынок нагреваемых полов будет расти в популярности, и станет еще более предпочтительным решением устойчивого отопления. Осознание преимущества этих систем отопления увеличивается и стимулирует их рост. В системах лучистого отопления, тепло излучается с поверхности на поверхность, превращая все поверхности во вторично-электронные эмиттеры. В результате нижняя занимаемая площадь нагревается в первую очередь и предоставляется более равномерно распределенное тепло. Таким образом, меньше тепла требуется для нагрева занятого пространства до комфортного уровня, что означает, что системы лучистого отопления могут работать при более низкой температуре, экономя энергию.
Среди типов напольного отопления, жидкостные системы отопления составляют значительную долю рынка в коммерческом секторе из-за их высокой энергетической эффективности и совместимости с различными возобновляемыми источниками тепла, таких как наземные или воздушно-тепловые насосы, солнечная энергия, и котлы на биомассе. Рынок электрических лучистых систем растет в жилом секторе, так как в них используются неагрессивные, гибкие нагревательные элементы. Кроме того, электрические системы лучистого отопления используют меньше компонентов, чем жидкостные системы, и просты в установке.
Европа является крупнейшим рынком для напольного отопления и, как ожидается, продолжит удерживать большую долю рынка у 2020 году. Область имеет дальнейшее сегментированное развитие в Великобритании, Германии, Франции, России и других странах, и Германия занимает значительную долю рынка в данной области. Северная Америка и Азиатско-Тихоокеанский регион также считаются перспективными рынками, и такие страны, как Канада и США в Северной Америке, и Южная Корея в Азиатско-Тихоокеанском регионе, как ожидается, будут регистрировать высокие темпы роста.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз