EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Рынок магнитного охлаждения будет оцениваться в $315.7 млн к 2022 году
24.08.2015
Рынок магнитного охлаждения будет оцениваться в $315.7 млн к 2022 годуГлобальный рынок магнитного охлаждения, по прогнозам, достигнет $ 315 700 000 к 2022 году за счет совокупных темпов годового роста 98,7 процента в период между 2017 и 2022 годами, согласно новому докладу по исследованию рынка, опубликованном MarketsandMarkets.
Повышенная обеспокоенность в связи с использованием хладагентов, которые разрушают озон и имеют высокий потенциал глобального потепления (ПГП) в холодильных и систем кондиционирования воздуха, как ожидается, обеспечит возможности для роста рынка магнитного охлаждения. Согласно отчету, простая конструкция магнитной системы охлаждения, низкие затраты на обслуживание, зеленые технологии, и высокая энергоэффективность являются одними из атрибутов, которые могут стимулировать рост магнитного охлаждения в ближайшие годы. В докладе говорится, что технология магнитного охлаждения могут заменить традиционные системы, которые используются в продуктах охлаждения и кондиционирования, таких, как холодильники, морозильные камеры, холодильники для напитков, стационарные и переносные кондиционеры и тепловые насосы.
Географически, магнитный холодильный рынок был сегментирован в Северной Америке, Европе, Азиатско-Тихоокеанском секторе, Южной Америке, и остальном мире. Европейский рынок для магнитного охлаждения, как ожидается, составит долю рынка примерно в 52 процента в 2016 году и, по оценкам, вырастет в среднем на 87,3 процента в период между 2017 и 2022 г. Рынок в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет расти на самой высокой скорости - 139,5 процента - между 2017 и 2022 годами.
Некоторыми из ключевых игроков в магнитном холодильном рынке являются Astronautics Corp. Of America (США), BASF SE (Германия), Camfridge LTD (Великобритания), Cooltech Applications (Франция), Eramet SA (Франция), General Electric Co. (США), Quindao Haier (Китай), Samsung Electronics (Южная Корея), Sigma-Aldrich (США), Toshiba (Япония), и Whirlpool (США).



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз