EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Рынок геотермальных тепловых насосов развивается за счет роста цен на электричество и нефть
04.06.2015
Рынок геотермальных тепловых насосов развивается за счет роста цен на электричество и нефтьРынок геотермальных тепловых насосов развивается за счет роста цен на электричество и нефть
Глобальный рынок геотермальных тепловых насосоа, по прогнозам, достигнет $130 500 000 000 в конце 2020 года, с ежегодными темпами роста в 13% с 2014 по 2020 год, согласно новому докладу исследования рынка от Transparency Market Research.
Повышение электроэнергии и цен на нефть перемещает потребительские предпочтения в сторону экономичных энергетических заменителей. Высоконадежный характер системы и легкие финансовые возможностей для потребителей побуждают к спросу на геотермальную систему. С другой стороны, неисправные установок и неправильная оценка размера насоса являются факторами, ограничивающими глобальный спрос. На основе заявления рынок подразделяется на жилой и коммерческий. Оба жилых и коммерческих сегментах далее подразделяются на модернизацию старых систем и строительство новых. На основе технологии, рынок геотермальных тепловых насосов рынок подразделяется на системы открытых контуров и замкнутые системы. Сегмент системы замкнутого цикла делится на вертикальные контуры, контуры пруда / озера, и горизонтальные контуры.
Сегмент замкнутый цикл занимает большую долю на мировом рынке геотермальных тепловых насосов в соответствии с установленной мощностью. Несмотря на то, что системы открытых контуров являются высокоэффективными, замкнутые широко используются по всему миру. Системы открытых контуров полагаются на доступности запасов подземных вод. Регуляторные барьеры относительно использования запасов подземных вод являются ответственными за предотвращение распространения открытых петель систем геотермальных тепловых насосов по всему миру.
Согласно докладу, Северная Америка и Европа являются лидерами глобального рынка геотермальных тепловых насосов. Европейские страны, такие как Франция, Германия, Швеция и Швейцария являются зрелыми рынками и испытали устойчивый спад в установленной мощности в последние несколько лет. В Азиатско-Тихоокеанском рынке спрос на модернизации систем, как ожидается, останется высоким в ближайшие годы. Китай является крупнейшим вкладчиком на рынке геотермальных тепловых насосов.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз