EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Рынок частотно-регулируемых приводов вырастет на 30 процентов
20.05.2015
Рынок частотно-регулируемых приводов вырастет на 30 процентовГлобальный рынок частотно-регулируемых приводов (VSD) вырастет почти на 30 процентов до 2018 года, согласно докладу из BSRIA, научно-исследовательской консалтинговой организацией со штаб-квартирой в Великобритании.
Согласно новому докладу, размер мирового рынка преобразователей частоты в 2013 году составил $839,4 млн. Также предсказывается его рост до $1081,2 млн к 2018 году, который может быть обусловлен стремлением к повышению энергоэффективности.
В 2013 году самым крупным рынком в этой сфере стала Европа, с общим объемом продаж в $304,2 млн. Уже будучи крупнейшим регионом, Европа, по прогнозам, увеличит свой объем в этом рынке до $390 млн. к 2018 году. Европа до сих пор останется крупнейшим регионом, несмотря на общее замедление в рынке ОВКВиО.
Отчет BSRIA прогнозирует, что рост в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет замедляться в соответствии с уменьшением роста в строительной отрасли, и предсказывает рост объема продаж с $198.3 млн. до $245 млн. к 2018 году.
Североамериканский рынок, по прогнозам, будет иметь совокупные темпы годового роста (CAGR) в 5,7 процентов с 2013 по 2018 год. В 2013 году рынок зафиксировал объем продаж в размере $278,3 млн.
Рынок в настоящее время видит большинство продуктов уходят в руки посредством прямых продаж; Однако, как и в Европе, будет усиливаться тенденция к каналам прямого изготовителя.
С установленным рынком недвижимости в североамериканском рынке, возникнет большой спрос на модернизацию энергии.
Отчет BSRIA идентифицирует компанию Danfoss в качестве лидера на рынке и. Хотя ABB имеет более короткую историю, широкое распространение сетей позволит ей вырасти до второго по величине игрока на рынке, за которым последует компания Schneider Electric.
Исследование BSRIA анализирует мировой рынок преобразователей частоты на рынке систем ОВК и охлаждения, разбивая мировой рынок на пять регионов: Азиатско-Тихоокеанский (в том числе Индия); Европа; Ближний Восток и Африка; Северная Америка; и Латинская Америка.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз