EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Прототипы автономных автомобилей Google выходят на общественные дороги
28.09.2015
Прототипы автономных автомобилей Google выходят на общественные дорогиВ первый раз Google представила свой проект автономных автомобилей в 2012 году. С тех пор, Google проводила тест-драйвы этих автомобилей на дорогах в пределах ее штаб-квартиры в Маунтин-Вью, штат Калифорния, и недавно расширила тесты в Остине, штат Техас. Теперь поисковая компания приносит еще больше возможностей использования автономных автомобилей на дорогах Остина.
Google объявила о прибытии их прототипов автономных транспортных средств в музей Thinkery в Остине. В дополнение к RX450h Lexus, которые были модернизирован с автономной технологией, Google также представила их новый прототип.
Google представляет Остин как тестовую область для ее проекта самоходных автомобилей, и говорит, что в число тестовых автомобилей входят «модифицированные внедорожники Lexus и прототипы новых автомобилей».
Прототип Google ранее использовался только в кампусе компании и на протяжении Маунтин-Вью. Самоходный автомобиль будет поставляться со съемным рулем, педалью акселератора и педалью тормоза в случае, если люди должны взять управление автомобилем на себя.
Google тестирует свои автомобили в Остине по нескольким причинам. Город имеет живые технологии и полный потенциал инженерного таланта. Google также устанавливает свой собственный экспериментальный интернет-сервис в данной области.
Проект Google по самоходным автомобилям был первоначально объявлен в 2010 году. Хотя некоторые из автомобилей компании являются потребительскими автомобилями, переоборудованным технологией Google, другие были изготовлены на заказ. Небольшой, двухместный прототип, представленный в прошлом году, более походит на «комнату на колесах», чем на обычный автомобиль – у него полностью отсутствует руль.
В общей сложности, Google, по сообщениям, завершила более 300000 испытаний без каких-либо инцидентов, связанных с вождением на шоссе. Транспортные средства Lexus, присутствующие в Остине, однако, ограничены скоростью 25 миль в час. Прототипные модели могут принимать такие же меры предосторожности.
Проект компании Google может быть замечательным для транспортировки и эффективности использования топлива, не говоря уже о том, что он позволит людям уделить больше времени для отдыха или работы на дороге. Последствия являются еще более важным для водителей с нарушениями, физическими недостатками, или для пожилых людей. И с дополнительным давлением в автономном автомобильном рынке от Tesla и потенциально даже от Apple, конкуренция может обеспечить нам то, что технология программного обеспечения не свернет наш автомобиль на неправильный путь.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз