EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Производители высказывают оптимизм по поводу AHR Expo
09.06.2015
Производители высказывают оптимизм по поводу AHR ExpoРезультаты ежегодного исследования показали, что 26 процентов респондентов считают, что их перспективы бизнеса станут «отличными» в предстоящем году, в то время как 61 процент считают, что перспективы станут «хорошими». Только 13 процентов респондентов выбрали «удовлетворительно».
Цифры увеличились на 8 процентов от того результата, где они находились год назад. 79 процентов респондентов считали, экономика в 2014 году будет лучше, чем в 2013. Сегодня подобное число достигает 87 процентов.
Оптимизм начинается с сегмента рынка больницы и здравоохранения, которые являются наиболее перспективными в категории «хорошо» и «отлично». После них идут легкие коммерческие приложения, тяжелые коммерческие приложения, телекоммуникационные центры, производство, и офисные здания.
Производители ОВКВиО видят перспективы бизнеса, возникающих из ряда областей, а именно нового строительство, о котором говорили 40 процентов респондентов. Новое строительство улучшилось на 11 процентных пунктов от обследования прошлого года и заняло первое место. Техническое обслуживание/замена вышла на второе место с 32 процентами, затем модернизация/обновления с 28 процентами.
«Что особенно интересно в опросе в этом году, так это то, что производители видят увеличение в новом строительстве, легких коммерческих приложениях, тяжелых коммерческих приложениях и центрах обработки данных», сказал Клей Стивенс, президент Международной Выставочной Co., которая производит и управляет AHR Expo. «В ходе обследований за предыдущие два года производители ожидали увеличения роста в областях модернизации/ремонта и технического обслуживания/запасных областей».
«Надежность» и «Первые расходы" остаются на вершине чартов в обеих категориях ОВК бизнеса. 70 процентов респондентов заявили, что они планируют ввести новые продукты на мероприятии AHR Expo 2015.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз