EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Программа обучения сотрудников в компании Shurtape
25.08.2015
Программа обучения сотрудников в компании ShurtapeБудущая рабочая сила индустрии ОВК рассматривается как перспективная и невероятно неопределенная. Есть ряд образовательных программ и возможностей, и качественные инструкторы по всей стране готовы должным образом научить следующее поколение и подготовить его к длительной карьере. Тем не менее, суровая реальность также показывает «разрыв навыков», который существует до сих пор.
Опрос по глобальной нехватке талантов, проведенный Manpower Group в 2014 году, показывает, что 40 процентов американских работодателей сообщают о трудностях заполнения рабочих мест, и 36 процентов международных работодателей также испытывают трудности заполнения рабочих мест.
Согласно NexStar Networks, подрядной организации, имеющей более чем 500 сантехников и электрических подрядчиков, 88 процентов ее членов испытывают трудности заполнения квалифицированных рабочих позиций.
Один из производителей, Shurtape Technologies, выпускающий ленты ОВК, борется с разрывом навыком с помощью стипендиальной программы, которая помогает студентам в их образовании и инструктирует их через ряд курсов по ОВК.
«Опытные сделки, в том числе в области ОВК, сталкиваются с тревожным будущим по мере того, как многие квалифицированные рабочие будут выходить на пенсию в течение следующих нескольких лет, оставив пустоту на рабочем месте. Торговая школа может быть дорогой, но она обеспечивает качественный уровень образования, который высоко ценится работодателями», сказал Глен Уолтер, менеджер по продукции Shurtape. «Имеется сильное и жизнеспособное будущее в ОВК, так как эта карьера имеет спрос круглый год. Наша программа ОВК предназначена для выделения подготовки, необходимую, чтобы стать профессионалом ОВК и также отметит многочисленные достижения студентов».
Первое издание программы обучения в настоящее время включает в себя трех страстных студентов, желающих сделать карьеру в области ОВК по мере того, как они посещают занятия в техническом колледже в Афинах, штат Джорджия.
«Когда мы создавали эту программу, нашим основным вниманием был снижение финансового бремени для студентов», сказал Уолтер. «Существует определенная стигма в отношении квалифицированных профессий в целом, и эта программа направлена противодействие этому.
«Картер Стэнфилду, недавно ушедший в отставку директор департамента кондиционирования воздуха технологий в школе, проходил интервью в публикации промышленности, и мы обратились к нему», продолжал Уолтер. «Мы представили параметры программы для студентов в Афинах, а затем пригласили их на занятия».
Разнообразие в возрасте и биографических данных проявляется в первых трех студентах, которые вошли в программу. Даниэль Бут, 50 лет, родился в Румынии и был в Афинах с 2012 года. Джосуе Трехо, 24 года, начал свою карьеру в маркетинге и был в Афинах с 2013 года. Мэтт Моррис, 30 лет, является отцом двух детей в поисках работы и полноценной карьеры.
Каждый месяц, студенты должны были выполнить тематическую миссию, предназначенную для тестирования своими знаний, реального опыта и навыков. Затем студенты делились своим опытом посредством индивидуальных сообщений в блоге.
После завершения программы и их поставленных задач, каждый студент будет получать $5000 на их учебные расходы.
«Работа с различными техниками и инструкторами, и интервью с профессионалами всех уровней дали мне возможность освоить новые навыки, улучшить методы, определить возможности, чтобы сделать процедуры более быстрыми и эффективными», сказал Бут. «В целом, я все больше уверены в квалифицированных сделках, которые я выполняю, и моей выбранной карьере».
«Большинство людей, достигли успехов в этой области потому, что они любят то, что они делают», сказал Трехо. «Я также заметил, что каждый человек, у которого я брал интервью до сих пор гордится своей работой, и отражается на качестве работы. Они всегда проходят лишнюю милю, чтобы убедиться, что все у них на высшем уровне».
Студенты завершили шесть из десяти миссий к этому моменту, и каждый предоставил уникальные задачи на них.
«Это было сложная задача координации с интервьюируемыми людьми, так как они, как правило, очень заняты, и я тоже», сказал Трехо. «Опыт вновь подтвердил, что я бы с удовольствием работал в этой области, и я буду продолжать карьеру в ОВК».
«Эти миссии весьма разнообразны, но имеют отношение», сказал Уолтер. «Мы хотим оглянуться назад и сказать, что это на самом деле именно то, что помогло мне подготовиться к работе в этой области. Они действительно сделали замечательную работу и предоставили нам тонны информации и сообщений в блогах».
На одной из миссий, студентам было поручено узнать, как проходит день в жизни кого-то кто работает в сфере ОВК. Моррис взял интервью у Донни Джордана, владельца Jordan Air Inc. Он узнал больше об истории Jordan Air, от том как компания попала в индустрию, что она делает на ежедневной основе, и что нужно делать, чтобы успешно самостоятельно вести компанию ОВК.
В своем блоге, Моррис сказал: «Будь то в офисе, в поле, или в классе, там никогда не скучно. Это интересная работа с различными возможностями для изучения и использования навыков решения проблем. Это именно то, что я был хотел иметь в своей карьере».
«Мы взяли интервью у преподавателей, студентов и техников, чтобы помочь завершить каждую из этих миссий», сказал Бут. «Эти миссии были о безопасности, улучшениях, и различных интервью в этой области. Мы взяли интервью у специалистов и инструкторов, спрашивая о процедурах, методах и советам в области ОВК, и многому научились».
Программа Shurtape отличается от других стипендий в связи с его способностью создавать прочные отношения со студентами.
«Мы рассматриваем эти студентов в качестве наших активов, и мы собираемся следовать их работе после того, как их время в программе заканчивается», сказал Уолтер. «Мы хотим, чтобы они дотянулись до нас в будущем, чтобы мы могли построить и поддерживать долгосрочные отношения».
Технический колледж в Афинах также был привержен программе, и школьные сотрудники дали положительные отзывы. По словам Уолтера, школа была рада работать с Shurtape как с корпоративной точки зрения, так и в классе.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз