EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Программа энергосбережения компании Armstrong Fluid Technology
18.09.2015
Программа энергосбережения компании Armstrong Fluid TechnologyИнициативная программа по устойчивости Planet Proposition от компании Armstrong Fluid Technology отмечает весьма успешный второй год. Программа позволила достичь значительной экономии энергии с помощью своих решений ОВК и уверенного продвижения к ее ключевым оперативным экологическим целям и новым проектам сообщества по всему миру.
Программа Planet Proposition стартовала в 2013 году. Лидирующие команды компании Armstrong, расположенные в США, Канаде, Китае, Индии и Великобритании, подписались на программу. Она имеет три направления: Our Solutions (энергоэффективные системы, которые помогают заказчикам сократить энергопотребление, сэкономить деньги, и снизить выбросы углерода); Our Environment (улучшение экологических показателей в деятельности компании); и Our Community (просвещения и поддержка заинтересованных сторон, чтобы сделать экологически ответственный выбор на работе и дома).
С момента введения, программа позволила клиентам сохранить более 630 млн кВт/ч энергии, что составляет экономию выбросов углерода в более чем 212000 тонн и экономию затрат более чем на $60 млн. Ключами к успеху решений Armstrong являются контроль на основе спроса, производство за пределами площадки, и интеграция передовых систем.
Все рабочие локации Armstrong по всему миру привержены к снижению их собственных ежемесячных платежей за электричество, газ, и потребление воды. Программа мониторинга энергии находится в эксплуатации на всех заводах с 2014 года. Она состоит из регистраторов данных на газ, электричество, и воду, подаваемым через платформу компании на центральном дисплее, который показывает текущее и историческое потребление. К примеру, объект в Haesowen, Уэст-Мидлендс, Великобритания, достиг снижения потребления воды на 40 процентов за счет рециркуляции воды, используемой в тестировании комплектной установки.
«Достижения в этом году по всему нашему предложению были действительно впечатляющими, особенно если учесть давление, которое экономический климат ставит как на компании, так и на частные лица», сказал Стив Купер, директор по устойчивому дизайну, Armstrong Fluid Technology. «Улучшение экологических показателей имело большее значение для нас в течение последних двух лет, и стало наш новый способ подхода к бизнесу на повседневной основе».



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз