EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Продукты гидроники становятся более энергоэффективными и удобными для потребителя
10.11.2015
Продукты гидроники становятся более энергоэффективными и удобными для потребителяРост в секторе гидроники подгоняется рядом тенденций, в том числе осознанием подрядчиков, универсальностью применения, ее способностью служить в качестве вторичного источника тепла, интеллектом, доступностью, и многого другого.
Производители находят уникальные способы для продвижения технологии в этом сегменте индустрии ОВК, учитывая потребителей в виду и обеспечения удаления барьера первоначальной цены, который ранее ограничивал рост рынка в прошлом.
Первоначальная стоимость продолжает быть фактором в росте гидроники на рынке. Стоимость систем является причиной того, почему домовладельцы желают установить меньшие, более доступные системы. Инфракрасные системы являются популярным выбором - чаще всего в подвалах или ванные комнаты. Клиенты могут получить наибольшую выгоду из улучшенной комфортности, ограничивая размер установки, чтобы уменьшить общий ценник.
Существует некоторый рост в многоквартирном рынке, но гидравлические системы не могут конкурировать с системами тепловых насосов, которые обеспечивают недорогой нагрев и охлаждение, если комфорт и эффективность работы не будут учтены более убедительно.
Вне зависимости от комфорта и стоимости, гидроника может быть настроена в любой удобной форме. Эти системы могут быть сложными или простыми, в зависимости от применения. Поскольку все больше приборов и товаров вводятся на рынок, приложения гидроники становятся все более доступными для подрядчиков.
Акцент на улучшение комфорта и эффективности работы был определенно ясен для индустрии гидроники в январе этого года на выставке AHR. У всех систем – конденсационных котлов, комбинированных котлов, циркуляционных, геотермальных и солнечных тепловых компонентах и систем контроля - были тенденции к большей эффективности. Производители продолжают делать эффективность своим основным приоритетом.
Рынок гидроники будет продолжать переходить к использованию газовых котлов меньшего размера с возможностью конденсации/модуляции для достижения большей эффективности. Настенные котлы также имеют конструктивные преимущества, которые привлекают домовладельцев, потому что они лучше защищены от инцидента высокого уровня воды или наводнения.
Для примера можно взять котлы Greenstar от Bosch - настенные, газовые, конденсационные котлы в качестве эффективного продукта гидроники, которые часто используются в качестве прямой замены для существующего котла, чтобы обеспечить улучшенную эффективность и комфорт.
Стремительный рост и спрос на высокоэффективные электронно-коммутируемые двигатели с переменной скоростью также являются движущей тенденцией. Если совместить их с интуитивно понятной системой управления, которая оптимизируют энергоэффективность, то получатся две из самых больших тенденций в отрасли.
Небольшие, простые, и более доступные системы лучистого отопления продолжают становиться более популярными. В то время как системы лучистого отопления пола изначально росли в сегменте роскошных домов, простые и доступные системы в настоящее время устанавливаются все чаще и чаще. И эти простые системы могут с финансовой точки зрения стать более доступными для домовладельцев, позволяя им насладиться комфортом и энергоэффективностью, обеспечиваемыми теплым полом. Простая система, устанавливаемая только в определенной части дома – будь то подвал, гараж, ванная комната или кухня – является эффективной и доступной.
Другой важной тенденцией на рынке гидроники является замена металлических труб пластмассовыми трубами. Традиционно, системы ОВК на водной основе использовали медные трубы или трубы из другого металла для транспортировки холодной и горячей воды из котлов и холодильных установок для фанкойлов и других оконечных устройств ОВК. Как рассматривается в коммерческом рынке сантехники, полиэтилен заменяет металлическую трубу, благодаря улучшению материальных затрат, эффективности установки, надежности и производительности.
Интернет вещей также является важным фактором, который продолжает влиять на сферу ОВК, в том числе на гидронику. Мобильные устройства и системы управления предлагают большой потенциал для повышения пользовательского опыта с системой отопления и охлаждения, которая в настоящее время все больше воспринимается как система экологического комфорта. Потребители также могут сэкономить на использовании энергии.
По мере того, как тенденции разрабатываются и представляют себя, для подрядчиков становится еще более важно не отставать, знать, что происходит в секторе гидроники, и планировать соответствующим образом. Осознание подрядчиков определенно растет на протяжении последних нескольких лет. Это было обусловлено рядом факторов, в том числе стремлению к большему комфорту и большей гибкости установки. Кроме того, потребность в решениях высокой эффективности для замены котлов также было фактором.
Широкий интерес к системам лучистого отопления является ключевым для этого роста, но применение технологии на месте работы остается на несколько шагов позади этого широкого интереса. Дизайн является всем; процесс установки достаточно прост.
Этот интерес в лучистом тепле и попытки раздвинуть пределы того, что оно может достичь, становится очевидным во всей отрасли.
Одна из самых больших тенденций на рынке является способность выйти за рамки простого лучистого отопления пола. Многие потребители имеют желание обрабатывать все их потребности нагрева и охлаждения, а также горячей воды, с помощью одной гидравлической системы. Это особенно верно в приложениях модернизации, где дом может перейти от радиаторного отопления к системе кондиционирования и отопления.
Подрядчики идут туда, где существует возможности. По мере того, как тенденции в жилых и коммерческих гидравлических системах будут продолжаться, подрядчики будут продолжать вносить корректировки, чтобы удовлетворить потребности рынка и своих клиентов.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз