EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Планы по устойчивому будущему для Лос-Анжелеса
13.01.2016
Планы по устойчивому будущему для Лос-АнжелесаСамоходные автомобили с нулевыми выбросами, оконные жалюзи, сделанные из крошечных солнечных панелей для питания умного дома, водные резервуары в каждом дворе, высоко очищенные сточные воды в трубах и парков - это утопия 2050 года, предусмотренная в новом пятилетнем плане, разрабатываемом Калифорнийским университетом в Лос-Анжелесе (UCLA).
План работы звучит как нечто среднее между концептуальной запиской и научно-фантастическим романом, описывая оптимистичный, но при этом реалистичный сценарий для 2050 года. Документ, на создание которого был потрачен один год, излагается более 100 жизненно важных научно-исследовательских проектов, которые UCLA планирует предпринять, и представляет собой привлекательное футуристическое видение Лос-Анджелесе. Исследование закладывает основу и создает базовые линии, необходимые для удовлетворения целей устойчивого округа Лос-Анджелес, со 100 процентами возобновляемых источников энергии, 100 процентами местной воды и повышения здоровья экосистем к 2050 году.
План является наиболее подробное предложением того, как можно преобразить регион и гарантировать, что густонаселенным Лос-Анджелес может реально улучшить качество жизни. Исследование предназначено для поддержки осуществления плана для 2020 года, который будет излагать шаг за шагом руководство к устойчивому 2050 году. Цели устойчивого Лос-Анжелеса являются амбициозными, но при этом достижимыми.
Более двух десятков из более чем 150 преподавателей, участвующих в обеспечении устойчивого Лос-Анджелеса, разработали план работы, определяющий необходимые научно-исследовательских проектов, необходимых для претворения проекта в реальность. Проекты включают в себя изобретение новых технологий, разработку более лучших политических стратегий и законов, а также принятие базовых измерений для будущего сохранения.

Многие из этих проектов уже происходят в Лос-Анджелесе. Ученые разрабатывают гибкие и легкие солнечные панели, которые могут быть размещены на предметах быта, высокоэффективной технологии умной-сетки и решений хранения энергии большей емкости. Они работают с городскими учреждениями, чтобы составить политику лучшей экономии воды и построить более умную энергосистему, которая будет в состоянии реагировать на пики и провалы в энергии и спросе и получать питание от таких источников, как солнечные батареи на крыше или полностью заряженные электрические машины. Они сотрудничают с правительственными чиновниками для поиска наиболее эффективных стимулов для поощрения жителей и предприятий, чтобы добавить солнечные панели и уменьшить потребление энергии. Они разрабатывают более быстрые и дешевые системы очистки воды, составляют перепись биоразнообразия, чтобы точно определить виды, обитающие в области, и работают с региональными группами, чтобы уменьшить влияние изменения климата на здоровье населения. Все это исследование происходит в различных дисциплинах.
Хотя многие научно-исследовательские проекты, поддерживающие усилия по всему кампусу, уже ведутся, новое финансирование означает, что команда объявит первые финансируемые проекты по полностью устойчивому Лос-Анджелесу в начале 2016 года. Дополнительные цели для 2016 включают в себя разработку просветительского плана и стратегии партнерства.
В конце концов, амбициозные цели проекта не могут быть достигнуты без сильного, совместного партнерства с правительством, промышленностью, общественными группами и другими научными учреждениями.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз