EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Пентагон планирует объединить разные роды вооруженных сил для испытаний беспилотников
18.03.2016
Пентагон планирует объединить разные роды вооруженных сил для испытаний беспилотниковШесть лет спустя после того, как Счётная Палата США порекомендовала Министерству обороны страны скоординировать разные подразделения для подготовки операторов беспилотных летательных аппаратов, и более года после того, как Пентагон согласился с таким предложением, план пошел в разработку.
Бренда С. Фаррел из Счетной палаты объяснила Конгрессу, что стратегия, в 2014 году предложенная Минобороны компанией RAND, не содержит в себе необходимых деталей о том, как должны координироваться между собой разные роды сил.
Фаррел рассказала Комитету Сената США по вооруженным силам, что ранее в этом году Пентагон убедился в том, что совместные испытания дешевле и эффективнее. Было отмечено сходство между многоцелевым беспилотным самолетом MQ-1B Predator (Хищник) ВВС, разведывательным и ударным беспилотным самолетом MQ-1C Gray Eagle армии, а также между стратегическим разведывательным RQ-4 Global Hawk ВВС и морским патрульным беспилотником MQ-4C Triton.
«Таким образом, мы рекомендуем подумать о том, чтобы скоординировать разные роды сил для создания единой стратегии Минобороны по испытанию беспилотных летательных аппаратов», говорит Фаррел.
Благодаря скоординированной тренировочной программе, разные виды войск, в особенности, военно-воздушные силы, будут продолжать работу над улучшением эффективности беспилотных платформ, включая Хищник и разведывательно-ударный MQ-9 Reaper, а также стратегический разведывательный RQ-4 Global Hawk.
ВВС США всеми силами стараются подготовить как можно больше операторов беспилотных самолетов, способных наносить воздушные удары и вести наблюдение. Ежегодно страна готовит около 180 операторов, в следующем же году планируется подготовить 400 человек.
«Мы хотим стабилизировать работу всей системы беспилотных воздушных суден, а также подготовить и удержать новых бойцов», говорит Герберт Карлайл, командующий ВВС США.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз