EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Отчет о потеплении климата из Америки
20.04.2016
Отчет о потеплении климата из АмерикиВ последнее время климатические изменения бьют один рекорд за другим, так что, зачастую сложно разобраться, что же на самом деле происходит с нашей многострадальной планетой.
Национальное управление океанических и атмосферных исследований, федеральное ведомство в структуре Министерства торговли США недавно опубликовало отчет, согласно которому, последняя зима – самая теплая из всех, наблюдавшихся в США. Кроме того, температуры прошедшего лета тоже были самыми высокими для этого сезона в стране. Прошлое лето побило рекорд позапрошлого, позапрошлое – поза-позапрошлого, и так далее, все в таком же духе.
Похоже, тут наблюдается паттерн. Вроде как наша планета заперта в цикл глобального потепления, где озоновый слой постепенно разрушаются, поля – иссушаются, и угроза нависает над каждой крупицей жизни, которую носит на себе Земля. Что-то вроде очень медленного и мучительного Апокалипсиса, который люди нарекли сами на себя.
Прошедший февраль был самым жарким, согласно отчету Национального управления океанических и атмосферных исследований, то же самое относится и к последнему марту – одиннадцать лет подряд один март за другим температуры становились все выше и выше.
Одиннадцать лет непрерывного стабильного повышения температур – это тоже рекорд внутри рекорда. Остается только подождать, каким покажет себя апрель.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз