EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Особенности планшета Microsoft Surface Pro 4
22.10.2015
Особенности планшета Microsoft Surface Pro 4С новой поверхностью Pro 4, ввод на планшете Microsoft, наконец, становится схожим со вводом на ноутбуке. Хотя Microsoft усердно пыталась продать Surface в качестве замены ноутбука, его клавиатура была несколько неудобной, и ее приходилось терпеть, когда реальный ноутбук не был доступен. Клавиатура прикладывалась магнитным способом и была тонкой, как обложка книги. Следовательно, складывалось ощущение, что пользователь печатает на картоне над коленями.
Клавиатура планшета Pro 4 на 20 процентов жестче, так она больше не выглядит как картон. Каждая клавиша расположена немного выше, давая ей более естественный вид. Больше места на обложке уделено клавишам и тачпаду, а не мертвому пространству. Microsoft сохраняет вес крышки и толщину примерно такой же, как и раньше, используя различные материалам. Все это приводит к клавиатуре, которая становится приятной для пользования, а не терпимой.
Теперь, когда система Windows 10 стала доступна, Pro 4 стал первым всецело зарекомендованным планшетом от Microsoft. Также добавлен магнит на левой стороне для прикрепления стилуса, входящего в комплект. Устройства Samsung Note имеют встроенные отверстия для их стилуса, хотя, избежав такого подхода, Microsoft удалось сделать стилус больше и более похожим на обычную ручку.
Стилус может быть полезным для заметок, хотя его также можно использовать для ввода заметок и напоминаний. Художники могут оценить его для рисования и черчения. Планшет чувствителен к надавливанию и по-разному реагирует в зависимости от того, как сильно на него нажимают.
На планшете Pro 4 можно включить функцию распознавания лица для обхода ввода пароля. Функция, однако, недоступна для тестирования. Крышка клавиатуры предлагает сканер отпечатков пальцев.
Планшет имеет начальную цену в $899 и поставляется со стилусом, хотя нереально иметь его без крышки клавиатуры в $130. Базовая модель поставляется только с 128 гигабайтами хранения, чего едва достаточно для умеренных пользователей. Конфигурации с удвоенным хранилищем начинаются от $1299, или $1429 с клавиатурой. Модель высокого класса с 512 гигабайтами стоит $2329 с крышкой. Сканер отпечатков пальцев добавляет $30 ко стоимости.
Планшет может привлечь тех, кто уже знаком с Windows, и которые хотят совместимости с тем, что они имеют на работе.
Срок службы батареи составляет около шести или семи часов. Среди прочего, разрешение 12.3-дюймового дисплея является достаточно высоким. Планшет также имеет сенсорный экран.
Хотя Microsoft разработала Pro 4 в качестве планшета для профессионалов, он может быть недостаточно мощным для некоторых задач. Microsoft создала новый ноутбук Surface Book для графических художников, научных исследователей и других задач с большими объемами данных.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз