EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Один день жизни в подключенном доме Intel
19.11.2015
Один день жизни в подключенном доме IntelКомпания Intel представила Intel Smart Tiny Hourse, создав жилое пространство площадью 210 квадратных футов, как вид в Интернет вещей будущего. Здесь зрители могут увидеть разнообразные возможности Интернета вещей, связанных с домом.
Размер жилой площади может быть небольшим, но она была построена, чтобы представлять микро-пространства, которые миллениалы и жители городов теперь могут назвать своим домом. Это не столь зрелищное развлечение, сколь взгляд на том, как новые технологии могут преобразить наш внутренний мир.
И это мнение будет постоянно развивается. Это не одноразовое событие. Дом является тем, что Intel уже называют живой лабораторией, которая будет развивать технологию компании в течение ближайших 12-18 месяцев. Компания стремится решить такие вопросы, как взаимодействие с системой безопасности и выходными данными, а также обеспечить аппаратное и программное обеспечение облака, чтобы превратить дому из «подключенного к настоящему «умному».
Для примера, если датчик воды обнаруживает утечку, владелец дома получает дистанционное уведомление, и может сразу же нанять водопроводчика через Yelp, и удаленно впустить их через умные замки и камеры, чтобы исправить проблему.
Главный компьютер также может вступить в дело, улавливая такие звуки, как грохот окна (что позволит можете переключиться на камеру, чтобы вызвать стекольщика или полицию). Новый дом будет иметь умный-замок, открывая скрытый замок при распознании доверенного лица у двери. Кроме того, всеми лампочками можно управлять через приложение или через голосовое управление с помощью ползунков или настройки цвета или интенсивности.
В общем, люди, кажется, становятся готовыми ко времени, когда совместимость устройств умный дом будет обычным явлением. Intel считает, что еще есть работа, которую предстоит сделать. Для того, чтобы умный дом будущего стал реальностью, промышленности будет нужно в будущем доказательство работы инфраструктуры, поддерживающей экосистему умного дома.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз