EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Очиститель воздуха Tempstar Deluxe с технологией Capture & Kills
20.04.2015
Очиститель воздуха Tempstar Deluxe с технологией Capture & KillsНовый очиститель воздуха Tempstar Deluxe использует в своей работе запатентованную технологию Capture & Kills, чтобы захватывать и уничтожать определенные воздушные вирусы и бактерии. Очиститель был разработан компанией International Comfort Products, являющейся частью UTC Building & Industrial Systems, подразделения United Technologies Corp. (NYSE: UTX).
«Мы рады объявить о выпуске нового очистителя воздуха Tempstar Deluxe с множеством уникальных функций, включая нашу технологию Capture & Kills», сказал Райан Майерс, менеджер по маркетингу ICP. «Он обрабатывает 100 процентов воздуха, проходящего через систему домашнего комфорта, так что благодаря ему люди могут дышать более чистым воздухом»
Запатентованная технология Captures & Kills работает по следующему принципу:
Шаг 1: Когда частицы попадают в очиститель воздуха Tempstar Deluxe, они электростатически притягиваются к заряженным волокнам фильтра и вытягиваются из воздуха.
Шаг 2: Захваченные частицы плотно прижимаются к волоконным фильтрам.
Шаг 3: Очиститель воздуха уничтожает или дезактивирует захваченные частицы, по существу производя электроглушение микробов и вирусов. Электрический заряд разрывает клеточную структуру микробов, уничтожая их и оставляя домовладельцев с чистым, здоровым воздухом.
Эффективность уничтожения составляет 96 процентов. Проверено независимой лабораторией тестирования. Очиститель способен производит дезактивацию вирусов гриппа, простуды и стрептококков в течение 24 часов. Эффективность фильтрации, установленная Американским обществом инженеров по отоплению, охлаждению и кондиционированию воздуха (ASHRAE), классифицируется как MERV 13.
Очистка и техническое обслуживание является простым процессом: Домовладельцы могут быстро сменить картридж фильтра в очистителе воздуха, не загрязняя руки – достаточно просто снять фильтр и выбросить его, когда он нуждается в замене. Сменные фильтры можно приобрести у местного дилера Tempstar. Если очиститель воздуха используется в сочетании с системой управления Tempstar Observer, то она может уведомляет домовладельцев о том, когда придет время менять фильтр.
Особенности нового очистителя:
Гибкость применения: Очиститель воздуха Tempstar Deluxe может быть установлен в горизонтальном или вертикальном положении, что делает его легко адаптируемым к приложениям с горизонтальным, нисходящим или стандартным восходящим потоком.
Разнообразие размеров корпуса: Пять различных размеров корпуса обеспечивают надежное соединение очистителя воздуха к нижней и боковой стороне большинства фанкойлов и обогревателей. Шкафы изготовлены из толстостенной стали, поддерживающей до 400 фунтов при установке под катушкой вентилятора.
Заводской источник питания: Совместимый с двойным напряжением, источник питания поставляется в комплекте с очистителем воздуха Tempstar Deluxe, что обеспечивает его легкую установку в новую или существующую систему домашнего комфорта.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз