EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Обработчик воздуха AirEase BCE4S
22.04.2015
Обработчик воздуха AirEase BCE4SРазмер следа (в дюймах): 23 (длина) на 22 (ширина) по 51 (высота)
Особенности обслуживания: технология Precision Serives включает в себя установленный заводом-изготовителем резьбовой термостатический расширительный клапан (ТРВ) и выдвижной вентилятор с тремя вперед стоящими винтами для легкого обслуживания. Корпус из двух частей обеспечивает легкую конверсию к приложениям нисходящего потока, а стержни выравнивания направляют каждую часть на место при сборке, чтобы обеспечить возвращение обработчика воздуха к заводским спецификациям.
Материалы технической поддержки: схемы; руководство по монтажу, эксплуатации и техническому обслуживанию; список частей; руководство по устранению неполадок; листы спецификаций; и инструкция по вводу в эксплуатацию.
Особенности шумоподавления: Плотный, изолированный корпус уменьшает шум двигателя. Резиновая прокладка пены обеспечивает герметичное уплотнение, а также снижает расход утечки и шум при работе.
Поддержка IAQ оборудования: система совместима с большинством изделий IAQ.

Совместимость: устройство совместимо с большинством термостатов. Запасные части совместимы с другими моделями.
Дополнительные возможности: Поставляется в паре с программируемым Wi-Fi термостатом Confort Sync для упрощенного монтажа с 4-х проводной связью, автоматической настройкой и автоматическим вводом в эксплуатацию. Уведомления в реальном времени направляются по электронной почте дилерам и домовладельцам при необходимости технического обслуживания, а бесплатные автоматические обновления программного обеспечения загружаются и устанавливаются через беспроводную сеть, устраняя дополнительную работу.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз