EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Обогреватель серии Plus 96 Bryant 926T
13.04.2015
Обогреватель серии Plus 96 Bryant 926TРазмер следа (в дюймах): 30 (длина) с 14-25 (ширина) по 35 (высота)
Особенности обслуживания: Включает в себя индикатор на панели управления, чтобы предупредить техников по обслуживанию посредством использования диагностических кодов. Также включает в себя процедуру самопроверки, которая проверяет все основные функции устройства. Предохранитель используется на плате управления для защиты цепей, и потеря мощности не приведет к удалению сохраненные коды неисправностей системы.
Материалы технической поддержки: Схемы; руководство по монтажу, эксплуатации и техническому обслуживанию; список частей; руководство по устранению неполадок; листы спецификаций; и инструкция по вводу в эксплуатацию.
Особенности шумоподавления: Электродвигатель прямого привода с регулируемой скоростью вентилятора большую часть времени работает при более низких и более спокойных скоростях. Изолированный кабинет, запечатанный отсек вентилятора и резиновые амортизаторы поглощают звук и вибрации.
Поддержка IAQ оборудования: В рамках установленной системы совместим с системными компонентами Bryant IAQ, в том числе увлажнителями, вентиляторами, УФ-лампами и очистителем воздуха Pereferred.
Совместимость: Совместим с большинством термостатов, но с ограниченной функциональностью. Управления Evolution требуется для полных возможностей.
Дополнительные возможности: Четырехпоточная установка с 12 различными вариантами вентиляции для широкого спектра применений. Технологии Perfect Heat, SmartEvap и FanOn Plus обеспечивают повышение комфорта, снижение уровня шума, улучшение контроля влажности, и снижение разницы температур между помещениями.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз