EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Обогреватель Arcoaire F9MXT
13.04.2015
Обогреватель Arcoaire F9MXTРазмер следа (в дюймах): 30 (длина) с 14-25 (ширина) по 35 (высота)
Особенности обслуживания: Вентилятор в сборе крепится на направляющих для облегчения передней установки и удаления. Газовые печи имеют большие, устойчивые одноповоротные ручки для легкой установки двери и удаления. Светодиодная подсветка делает диагностические флеш-коды более удобными для чтения. Дисплей позволяет специалистам увидеть самые последние сохраненные коды неисправностей даже при отключении питания.
Материалы технической поддержки: Схема; руководство по монтажу, эксплуатации и техническому обслуживанию; список частей; руководство по устранению неполадок; листы спецификаций; инструкция по запуску; и имеющаяся информация о продукции на сайте www.goarcoaire.com.
Особенности шумоподавления: Двигатель вентилятора крепится с помощью мягко закрепляющихся резиновых втулках, которые поглощают звуки и вибрации. Печи оснащены изолированным теплообменником и отсеками вентилятора, что позволяет заглушить звук и поглотить вибрацию шума.
Поддержка IAQ оборудования: В сочетании с холодильным агрегатом и термостатом с измерением влажности, магистральные печи Arcoaire могут контролировать относительную влажность при работе в режиме охлаждения. Эти печи имеют функцию осушения в режиме охлаждения и может контролировать увлажнитель в режиме нагрева.
Совместимость: Совместимость с большинством термостатов. Запасные части также совместимы с некоторыми общими деталями и некоторыми уникальными частями.
Дополнительные функции: Предназначенные для четырехпоточной, мультипозиционной установке, и имея всего 35 дюймов в длину, эти двухступенчатые модели оснащены ECM воздуходувкой, которая может обеспечить повышение эффективности охлаждения при совместно работе с выбранными компрессорно-конденсаторными агрегатами и испарителями Arcoaire. Соответствует низким нормам выбросов окиси азота.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз