EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Новый тесты от агентства США по окружающей среде позволят поймать мошенников, подобных Volkswagen
28.09.2015
Новый тесты от агентства США по окружающей среде позволят поймать мошенников, подобных VolkswagenАгентство США по охране окружающей среды объявило об дополнительном тестировании выбросов транспортными средствами в ответ на мошенничество Volkswagen с тестами, проводившимися с 2008 года, хотя многие вопросы остаются относительно того, которые автомобили, и сколько их них, в конечном счете, может быть подвергнуты новым тестам.
В письме к автопроизводителям агентство утверждало свое право на проведение дополнительных испытаниях, чтобы обеспечить, что автомобили соответствуют стандартам выбросов. Тестирование будет проводиться при нормальных условиях вождения.
Автомобили в настоящее время тестируются в лабораторных условиях, что позволило Volkswagen разработать программное обеспечение, позволяющее обмануть тест. Автомобили «ощущали», что они находятся под тестированием, из-за температуры окружающей среды и положения рулевого колеса, и изменил способ их вождения, чтобы выделять меньше загрязнений, в соответствии с агентством. На открытой дороге, они могут производить выбросы NOx от 10 до 40 раз выше, чем в пределах, установленных агентством.
Использование подобных устройств является незаконным. При этом само устройство представляет собой не физический объект, а несколько строк кода в программировании автомобиля. Дополнительное тестирование теоретически позволит пресечь случаи обмана, так как устройство не будет знать, когда оно будет проходить тестирование.
Остается несколько крупных вопросов: Почему дорожные испытания не стали стандартной частью тестирования соответствия выбросов? Подвергаются ли автомобили, не работающие на дизеле, дорожному испытанию или они также тестируются в лаборатории? Существуют ли способы обмануть тестирование выбросов даже при нормальных условиях вождения? Агентству уже были заданы дополнительных вопросы, и теперь все с нетерпением ждут от него ответов.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз