EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Новый насос Little Giant Pit+Plus для упрощения монтажа и сервисного обслуживания
17.04.2015
Новый насос Little Giant Pit+Plus для упрощения монтажа и сервисного обслуживанияКомпания Franklin Electric предлагает новый передовой насос Little Giant Pit + Plus, удобный в обслуживании для сантехнических подрядчиков. Насос имеет монолитную вершину, отделяющую и выделяющую трех ключевых областях комплекта для сточной очистки - насос, переключатель и сантехнические соединения, которые могут быть доступны независимо. Имея в комплекте стандартный поплавковый выключатель, система была недавно изменена и теперь включает в себя надежный и новый внешний модуль управления в качестве нового варианта переключателя. Она содержит "звонок" внутри насоса для мониторинга уровня жидкости для работы переключателя вне насоса, изолированного от жидкости.
«Мы прислушались к подрядчику и разработаои инновационные функции, которые изолируют участки системы для удобства монтажа и обслуживания», говорит Скотт Стейтон, директор управления портфолио Franklin Electric. «Переключатель ECM уменьшает шанс любого проникновения воды, которое может привести к отказу переключателя. Отсутствие движущихся частей переключателя внутри насоса не исключает отказа от проникновения воды и зависания, создавая тем самым более эффективное решение для общих вызовов индустрии.» Этот инновационный комплект также включает в себя литой разряд и порты вентиляции, что позволяет подрядчикам получит доступ к насосу или переключателю самостоятельно, без прерывания сантехнических соединений – что обеспечивает экономию времени, денег и наведение порядка.
Кроме того, Little Giant Pit + Plus имеет более прочную крышку для защиты системы в трудный период. Система может быть очищена после установки для придания эстетически приятного вида. Насос также поддерживает функции, которые подрядчики ожидали от предыдущей модели, такие как: формованная ступица на входе, формованная защита против крутящего момента, 360-градусная литая ручка, крепления из нержавеющей стали и дополнительные варианты сигнализации.
Новый Little Giant Pit + Plus предлагается в размерах Senior (24 "х 30") и Junior (24 "х 24") с общей вместимостью 44 галлона и оснащен эжекторным насосом Little Giant 9SN или 10Sn.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз