EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Новый набор катушек от компании Emergent Coils
18.08.2015
Новый набор катушек от компании Emergent CoilsДля того, чтобы облегчить выбор и заказ новых катушек ОВК, компания Emergent Coils объявила об интерактивном инструменте отбора катушек. Видео демонстрирует, как измерить катушки, а пустые чертежи катушек могут быть использованы для записи измерений катушки. Эти инструменты калибровки и отбора доступны в Интернете круглосуточно.
«Из-за того, что блоки ОВК могут сломаться в любое время, Emergent Coils упрощает заказ катушек для профессионалов ОВК. Вот почему мы предлагаем интерактивные инструменты, в том числе базы данных для поиска информации о расценках, размерах катушки и рисунках для записи спецификаций», сказал Томми Томпсон, вице-президент по продажам Emergent Coils.
Катушки компании используются для различных систем отопления и охлаждения. Средняя продолжительность жизни коммерческой катушки ОВК составляет от семи до десяти лет. Трубы могут подорваться изнутри, лопнуть от замерзания, а пластины могут быть разъедены от резкого воздуха и факторов окружающей среды, и многое другое. Ремонт катушек может держать их в эксплуатационном состоянии, но он снижает теплопередачу каждый раз.
Emergent Coils предлагает различные катушки охлажденной воды, катушки горячей воды, паровые змеевики, пара распределительных катушек, конденсаторных катушек и испарительных катушек. Компания также предлагает широкий выбор трубных пучков и теплообменников.
Компания предлагает стандартные и индивидуальные катушки ОВК, чтобы соответствовать точным спецификациям заказчика. Быстрые циклы сборки одного, двух, трех, пяти и 10 дней доступны для чрезвычайных ситуаций.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз