EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Новый беспроводной протокол от The Thread Group доступен для приложений умного дома
27.08.2015
Новый беспроводной протокол от The Thread Group доступен для приложений умного домаThe Thread Group объявила о выпуске нового беспроводного сетевого протокола на IP-основе, предназначенного для маломощных связанных продуктов в домашних условиях. Разработчики продукта, которые являются членами группы, теперь могут получить доступ к техническим спецификациям и документации для создания совместимых с Thread продуктами.
«Thread был разработана как фундамент для Интернета вещей в доме, позволяя разработчикам и потребителям легко и безопасно подключать сотни маломощных устройств к беспроводной ячеистой сети», сказал Крис Боросс, президент The Thread Group. «За девять месяцев с момента открытия членства, более 160 компаний присоединились к группе, и в настоящее время группа выпускает техническую спецификацию для Thread, которая в настоящее время завершила обширное тестирование на совместимость. Это означает, что продукты Thread скоро будет в руках клиентов в ближайшее время».
Qualcomm Inc. присоединилась к совету директоров The Thread Group. Являясь дочерней компанией Qualcomm, компания Qualcomm Technologies Inc., создала основу для совместимых связи и коммуникаций, и нацелена на поставку технологий IP на основе стандартов и поддержку открытых платформ, которые существуют вместе и взаимодействуют с широким спектром решений.
«Когда речь идет о легком и надежном подключении умного дома, работа промышленных альянсов, таких, как эта группы, особенно необходима», сказал Радж Таллури, старший вице-президент по управлению продуктами, Qualcomm Technologies. «Сотрудничество с группой позволяет интегрировать эту технологии в ведущие мировые бренды бытовой техники, и таким образом ускорить инновации и преобразование рынка».
Группа также сообщил, что она сохранил Томаса Сциорилли для ведения программы сертификации продукции Thread, запускаемой в сентябре. Он присоединяется к группе в качестве директора сертификации продукции с более чем 15-летним опытом в руководящей и растущей технические организации. Сциорилли будет курировать тестирование, чтобы гарантировать, что продукты Thread будут работать вместе прямо из-под коробки. Сертифицированные продукты могут нести логотип Thread с указанием, что они были сертифицированы по качеству, безопасности и совместимости, чтобы помочь потребителям идентифицировать их на рынке.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз