EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Новые чиллеры воздушного охлаждения от Trane будут использовать хладагент с низким ПГП
17.06.2015
Новые чиллеры воздушного охлаждения от Trane будут использовать хладагент с низким ПГПКомпания Trane, бренд компании Ingersoll Rand, представила семейство чиллеров Trane Sintesis с воздушным охлаждением, которые спроектированы для использования хладагента R-513A с низким потенциалом глобального потепления (ПГП). Новые чиллеры теперь доступны для заказа в Северной Америке, Латинской Америке, Европе и на Ближнем Востоке.
Чиллеры Sintesis являются частью продуктов EcoWise, предназначенных для снижения воздействия на окружающую среду с использованием хладагента следующего поколения с низким ПГП и высокоэффективной работой.
«Новые чиллеры соответствуют на нашей приверженности значительного повышения энергетической эффективности и снижения воздействия на окружающую среду от нашей деятельности и ассортимента продукции к 2020 году», сказал Дейв Регнери, президент Ingersoll Rand. «С новым чиллером, компания Trane предлагает владельцам зданий и предприятий более широкий выбор относительно того, когда и как уменьшить выбросы парниковых газов».
Чиллеры Sintesis предлагают клиентам выбор использования хладагента R-134a или DuPont Opteon XP10 (R-513A) с низким ПГП для решения задач устойчивого развития. Новые чиллеры также имеют следующие особенности:
• Достигают высокого коэффициента энергетической эффективности (EER) и Европейской сезонного коэффициента эффективность энергии (ESEER).
• Использование до 40 процентов меньше хладагента, чем традиционная технология трубчатого/ребристого и затопленного теплообменник за счет микроканальный конденсаторной катушки и компактного, высокопроизводительного и интегрированного испарителя с низким зарядом.
• Снижают шум и улучшает акустику за счет новых заводских акустических улучшений для последовательной, тихой работы, позволяющей удовлетворить конкретные потребности приложения. Также доступен выбираемый пользователем режим шумоподавления. Акустические пакеты обеспечивают один из самых тихих рабочих уровней шума на рынке, придерживаясь норм уровня шума.
«Чиллеры Sintesis предназначены для доставки энергоэффективности, и поставляются с различными вариантами для удовлетворения конкретных потребностей», сказал Джефф Мо, бизнес-лидер портфолио для Trane Commercial. «Эффективность и акустические комбинации доказывают универсальность чиллера Trane Sintesis и делают его пригодным для любого назначения и применения, в том числе комфортного и технологического охлаждения, круглый год и по всему миру».
Интегрированные системы управления имеют простой пользовательский интерфейс, являющийся стандартным на всех чиллерах Sintesis, обеспечивая преимущества эффективности и производительности. Система управления чиллером AdaptiView оснащена 7-дюймовым цветным сенсорным дисплеем для отображения статуса и интуитивно понятной навигации, упрощающей эксплуатацию.
Стратегии управления, такие как температура и интегрированная логика потока, реагируют на самые разнообразные условия и поддерживать надежную, эффективную работу холодильной машины. Адаптивное управление сохраняет эффективную работу чиллера в экстремальных условиях, даже при отказе системы автоматизации зданий - для продолжения надежной работы. Также включена функция хранения льда для охлаждения во время пикового спроса.
В Северной Америке и Латинской Америке, чиллеры от 115 до 500 тонн будут доступны с настоящего момента, начиная с моделей 115-215 тонн, а более мощные модели от 230 до 500 тонн появятся в конце 2015 года.
В Европе и на Ближнем Востоке новые чиллеры доступны в размерах от 245 до 450 тонн (с холодопроизводительностью от 300 до 1600 кВт). Чиллеры достигают 1,6 МВт мощности охлаждения и дополняют оригинальные размеры от 090 до 205, введенные Trane в 2014 году.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз