EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Нововведения и обновления в Nest Labs
26.08.2015
Нововведения и обновления в Nest LabsNest Labs объявила об радикальном обновлении и переделки всего портфеля продукции компании с введением камеры Nest Cam, новых возможностей второго поколения для самообучающегося термостата Nest, и совершенного нового приложеняе.
С качественным видео высокой четкости (1080p), универсальным стендом, улучшенными детекторами движения и ночным видением, новое устройство Nest Cam позволяет людям держать глаза на всем, о чем они заботятся, из любого места. И, начиная с июля, Nest Cam будет доступна в Европе. Сигнализация второго поколения Nest Protect против дыма и окиси углерода имеет специальный датчик раздельного спектра, использующий две длины волны света, чтобы определить дым от разных типов пожаров. Кроме того, сигнализация Nest Alarm теперь может быть отключена с телефона пользователя.
Термостат Nest теперь уведомляет клиентов, когда температура падает, чтобы помочь избежать замороженных труб, и добавляет к себе новые интеграции с другими продуктами Nest. Переделанное приложение Nest 5.0 объединяет все три продукта Nest на нескольких, что облегчает получение доступа и контроля к продукции Nest.
«Мы всегда хотели создать больше, чем просто термостат», сказал Тони Фаделл, генеральный директор Nest. «Наше видение заключается в создании вдумчивого дома - дома, который заботится о себе и его обитателях. Пять лет спустя, все части находятся на месте. Мы разработали портфель лучших в своем классе продуктов. Более 9000 партнеров-разработчиков используют программу разработчика Nest, чтобы помочь интегрировать все системы, от стиральных и сушильных машин до автомобилей с нашим термостатом, противопожарной сигнализацией, и камерой».
Кроме того, Nest сотрудничает с American Family Insurance and Liberty Mutual Insurance, чтобы помочь людям оставаться в безопасности, в то же время экономя деньги на их страховые полисы. Через Nest Safety Rewards, участвующий в страховании партнер может предоставить скидки на ежегодных премии. Клиенты, которые выбирают участие в программе, могут делиться основной информацией с участвующими страховыми компаниями, чтобы убедиться, что их защита Nest Protect работает.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз