EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Новое событие для подрядчиков ОВК – Service World Expo
26.11.2015
Новое событие для подрядчиков ОВК – Service World ExpoService Nation и BNP Media объявили об объединении усилий, чтобы создать новый, интерактивный семинар и выставочное событие для подрядчиков в жилом секторе по ОВК, сантехнике, электричеству и сервису под названием AHR World Expo.

Обе компании будут работать над тем чтобы сделать семинар и выставка лучше для жилых подрядчиков, с акцентом на три цели:
• Внедрение передовых продуктов и услуг;
• Получения опыта и связей с мировыми экспертами и лидерами в отрасли;
• Обеспечение удобного формата для посетителей, чтобы получить информацию, продукцию и инструменты, необходимые для немедленного роста и увеличения производительности.

Дебют Service World Expo будет проходить 26-28 октября 2016 года, в Tropicana Hotel в Лас-Вегасе. Мероприятие будет открыто для всех жилых подрядчиков, производителей и поставщиков услуг ОВК, сантехники, и электротехники. Выступающие будут взаимодействовать с подрядчиками на сессиях с упором на руководство, управление, продажи, технологии, управление активами, и расширение.
Группа также расширила возможности сети внутри выставочного зала с уникальной планировкой и повышенным опытом для пользователей и экспонентов.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз