EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Новое исследование в воздействии дневного света на исторические здания поможет сбалансировать доступ и сохранность
27.01.2016
Новое исследование в воздействии дневного света на исторические здания поможет сбалансировать доступ и сохранностьНовое исследование в распределении природного света и его уровне воздействия на исторические здания было проведено Университетом Лафборо от имени Национального фонда.
Исследователи использовали отображение динамического диапазона для измерения того, где естественный свет падает в разных точках в течение дня и в течение нескольких месяцев в курительной комнате Ickworth House недалеко от Санкт-Эдмундс Бери в Саффолке.
Как и в случае с большинством своих исторических зданий, Национальный фонд стремится сбалансировать удовольствие посетителя с сохранением картин, текстиля и мебели, которые уязвимы к выцветанию и старению.
В результате своего нового исследования, они смогли показать распределение освещенности всех поверхностей, которые представляют интерес в комнатах, так что комплексная оценка может быть сделана из условий освещения в течение длительных периодов времени. Они сделал это с помощью камеры, привязанной к компьютеру, который управляет последовательностью экспозиций, происходящих каждые 10 минут. Эти воздействия затем преобразовались в физические меры уровня света по мере того как он падает на поверхность в различных точках.
В любом историческом здании свет будет меняться по стенам в зависимости от расположения окон и времени суток. Это первый случай использования расширенного динамического диапазона в условиях объекта культурного наследия, чтобы создать совокупное изображение яркости, из которого исходит физическое мера воздействия освещения через широкоугольный вид из камеры.
Вместе с измерением расширенного динамического диапазона, исследователи используют технику климата на основе дневного моделирования для предсказания, как долгосрочная дневная экспозиции может измениться, когда, например, часы работы увеличены. Использование вместе этих двух методов являются отличным способом лучшего понимания естественного света, особенно в то время, когда исторические дома расширяют доступ и часы работы, где это возможно.
В результате этого исследования, Национальный фонд смотрит на целесообразности пересмотра руководства по управлению дневным светом для своих исторических домов, принимая во внимание планирование использования жалюзи в каждой из комнат. Исследование позволяет Национальному фонду, лучше понять падение дневного света на светочувствительных поверхностях в исторических салонах.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз