EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Новая система создает работающие продукты прямо из-под 3D-принтера
09.11.2015
Новая система создает работающие продукты прямо из-под 3D-принтераНовая система позволяет 3D принтеру печатать функционирующие продукты с закрытыми электронными и моторизованными компонентами и специальные устройства, такие как компьютерная мышь, прямо под руку пользователя.
Поскольку обычные 3D принтеры выстраивают объекты слой за слоем снизу вверх, это создает проблемы при печати нависающих или выступающих функций, таких распростертые руки фигуры. Они должны быть сформированы с использованием опорных конструкций, которые затем должны быть удалены что добавляет лишнее время и материал в процессе. В традиционном производстве детали должны быть собраны вместе с электроникой, которая располагается изнутри.
Новая система, названная RevoMaker, не только уменьшает необходимость в поддержке структур, но также использует новую технику для мульти-направленной печати. RevoMaker избегает сборки посредством печати структуры вокруг закрытой электроники. Различные части объекта разделяются цифровым методом и печатаются вокруг коробки, которая содержит электронные и механические компоненты.
Новая стратегия заключается в замене талера лазерной резкой прямоугольного параллелепипеда, который может вращаться вокруг оси, чтобы обеспечить ортогональные печатающие поверхности на каждой стороне объема. Этот кубический объем также является пространством, в котором электроника, двигатели и батареи встраиваются перед началом процесса печати.
Цель инженеров заключается в улучшении существующего 3D принтера по минимальной цене и сложности, чтобы не приходилось использовать более сложную и дорогую многоосевую машину. Посредством вращения прямоугольного параллелепипеда и с помощью собственного ступенчатого управления осями принтера, они добавляют гораздо большую функциональность и возможности в процессе. Этот процесс также допускает функциональность боковых поверхностей, таких как кнопки, которые также взаимодействуют с размещенными модулями в компактном объеме.
Пластиковые ящики могут быть отправлены в виде плоских шаблонов, а затем развернуты и собраны в серии, чтобы создать различные продукты. Идея состоит в том, что метод является более персонализированным, чем традиционные рабочие места печати, а не серийный. Можно представить продукты, которые производятся из модулей и могут быть сделаны для небольшого числа людей.
Новая система была продемонстрирована путем создания элементов сложной формы, с использованием разных цветов, чтобы показать, как сегменты печатаются по отдельности в непрерывном процессе. В одном проекте, мышь была рассчитана для руки человека. Сначала была создана глиняная форма, а затем ее просканировали в компьютере. Мышь является полностью функционирующей прямо из принтера. Еще одним проектом была заводная игрушка с вращающимся хвостом и светящимися светодиодными глазами.
Срок изготовления и количество необходимых материалов были сокращены до 37 процентов, в зависимости от продукта. Используя новые методы, инженеры в скором времени будут в состоянии сделать то, что на самом деле выходит из принтера само по себе.
Исследовательская группа разработала как аппаратное, так и программное обеспечение для системы. Команда не имеет непосредственных планов по коммерциализации RevoMaker и видит в этом только один шаг к более открытым сообществам и платформам.
RevoMaker ловко интегрирует несколько инженерных инноваций, которые способствуют достижению уже невероятных возможностей аддитивного производства, что делает его более эффективным и значительно простым в использовании пользователями всех возрастов. Потенциальные применения этих технологических достижений являются в равной степени невероятным, от использования в качестве динамического инструмента обучения до расширения возможностей людей с ограниченными физическими возможностями, чтобы создавать собственные функциональные устройства, которые повышают качество их жизни.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз