EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Невидимый небоскреб
23.06.2015
Невидимый небоскребКорейская архитектурная фирма GDS Architects планирует построить башню высотой в 450 м, покрытую LED технологией. Вместо того, чтобы конкурировать с некоторыми из сегодняшних массовых небоскребов путем строительства в высоту, проектная группа GDS Architects решила сделать свой проект уникальным, превратив его в «невидимый» небоскреб.
«Вместо того, чтобы символизировать известность как самый высокий небоскреб в мире, наше решение направлено на создание первой в мире невидимой башни, демонстрируя инновационную корейскую технологию», сказал Чарльз Ви, дизайнер GDS Architects.
Для достижения этого подвига, GDS Архитекторы облицовали их здание инновационной светодиодной технологией, которая будет отображать изображения с 18 камер, установленных вокруг здания. Для того, чтобы эта система работала, архитекторы разработали метод, чтобы захватить изображение, которое непосредственно за каждой из сторон башни. После того, как этот образ был захвачен, он устремляется к противоположной стороне башни, где он становится камуфляжем, делая здание невидимым.
Названная Башней Бесконечности, структура будет построена недалеко от международного аэропорта Инчхон в 30 км от столицы Сеула. По словам Майкла Коллинза, директора GDS Architects, несмотря на ее близость к аэропорту и уникальных невидимых характеристик башни, здание не представляет никакого риска для входящих самолетов. «Башня не представляет абсолютно никакой опасности для самолетов, так как она использует мигающие красные огни, а все самолеты будут подходить к близлежащему аэропорту через стандартный воздушных коридор.
Станут ли люди будут стекаться в Сеул на представление первой в мире невидимой башни? Или эта невидимость станет раздражителем для туристов?



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз